28.04 - 18:12

Судьбоносная встреча, или не проходите мимо своего счастья


 

«Люди встречаются, люди влюбляются – женятся…» Как это просто и красиво происходит в песнях, но в жизни, к сожалению, далеко не все так радужно.
 
Да, его величество счастливый случай нередко преподносит нам лучший в жизни подарок – встречу с тем единственным в мире человеком, с которым будет хорошо до конца дней. Вот только встретиться – это лишь половина дела, важно, не пройти мимо, не придав этому событию ровно никакого значения, понять, что произведенное приятное на вас впечатление может стать началом глубокого всеобъемлющего чувства.


Мы зачастую прислушиваемся к чужому, злорадному и завистливому мнению, и брошенная невзначай лучшим другом критика может раз и навсегда отвернуть от по-настоящему замечательного человека. Безусловно, есть личности, которые в оценке нового знакомства полагаются исключительно на себя, не подключая к этому процессу «добрые» советы родителей и друзей, им можно искренне позавидовать, потому, как свое счастье они уж точно не смогут проглядеть. А вот с остальными, подверженными чужому влиянию людьми ситуация более чем плачевна.
 
Именно по этой причине многие уже сошедшиеся вместе пары после знакомства с родителями расходятся, так как высказанное наедине после этого рандеву отворачивает раз и навсегда от любимого человека. Или же воспитание в детстве, в процессе которого четко внушалось, каким должен быть любимый, настолько расходятся с жизненными реалиями, что человек просто не в состоянии найти свою половинку, полагая, что тот или иной кандидат по выдуманной заботливыми родителями причине «не достоин».


Таким людям хочется посоветовать быть сильнее и выше окружающих предрассудков, не полагаться ни на чье, кроме своего, мнение, оценивать будущую любимую или любимого исключительно исходя из собственных моральных критериев и понятий об идеале лично для себя.
 
Инф.lovehelp.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua