02.05 - 19:28

Поведение, ведущие к разрыву отношений


 

Проблемы в отношениях возникают периодически у любой пары. Но есть определенные модели поведения, приводящие, в большинстве случаев, к разрыву отношений. Любой психолог скажет вам, что ваши отношения скоро угаснут, если вы...
Подозреваете

 

Излишняя подозрительность, с вашей
стороны, в состоянии разрушить самую большую любовь. Если вначале вы достаете вашего партнера расспросами «Где ты был?» и «С кем ты был?», то в ближайшем времени начнете обшаривать его карманы, ища подтверждения своим страхам. Рано или поздно терпение вашего любимого закончиться и он не станет терпеть ваше недоверие и посягательство на его личное пространство. Научитесь уважать своего любимого и строить отношения на доверии, а при возникновении сомнений не бойтесь откровенно об этом поговорить.

 

Сравниваете

Постоянное сравнивание вашего друга с остальными мужчинами, и если при этом сравнения делаются не в его пользу, не сомневайтесь, ваши отношения обречены. Каждый мужчина хочет, чтобы его воспринимали уникальным или таким, какой он есть – об этом стоит помнить как об истине! Мужчины весьма самолюбивы и очень обидчивы, следовательно «сеять» в душе любимого сомнения, что он не является единственным в своем роде, не стоит. Посчитайте до 10-ти в те моменты, когда у вас возникает желание сравнить вашего мужчину с другими. Когда вам что-то не приемлемо в вашем партнере, просто обсудите ваши претензии в спокойном тоне и вместе найдите компромисс в данной ситуации.

Жалуетесь

Когда в ваших отношениях возникают проблемы или непонимание, не спешите жаловаться окружающим на любимого. Даже если вам очень хочется выразить свои эмоции и найти сочувствие и понимание, подумайте вы хотите при этом сохранить ваши отношения? Если ответ да, тогда эти проблемы решайте с ним, а не с друзьями и родственниками. Конечно, они дадут вам много ценных советов из личного опыта, но поможет ли это вам, мы ведь все разные. Вероятнее всего, вас просто «возбудят» так, что вы будете не в состоянии объективно оценить ситуацию и найти разумный компромисс с партнером.

Скандалите

Еще одна известная женская «забава» - устраивать скандал по любому поводу. Вы должны понимать, что мужчины не придают особого значения различным «мелочам», которые для нас таковыми на кажутся. Учитывайте эту особенность и не пытайтесь устраивать скандалы и выяснения отношений из-за разбросанных носковПричины разрыва и других, важных именно на наш взгляд вещей. От бесконечных скандалов мужчины быстро устают и со временем начинают вас воспринимать как вечно недовольных мегер. Учитесь не обращать внимание на эти «мелочи» и вы сможете сохранить собственную нервную систему!

Не прощаете

Научитесь прощать. Пусть даже конфликт разрешился сам собой, обсудите эту проблему в спокойной обстановке, признайте свои ошибки и извинитесь перед партнером. Любое перемирие, без прощения, останется в вашей памяти и периодически будет напоминать о себе. Понимание и прощение не оставит в душе темных пятен и будет по-настоящему сладостным.

 

Инф.sunhome.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua