05.05 - 19:48

Жизнь после свадьбы или чем отличается официальный брак от гражданского


 

Вы с мужем уже не первый год живете вместе, но официально отношения оформлять не торопитесь. Родственники уже все уши прожужжали о необходимости сыграть свадьбу и официально зарегистрировать брак. Давление общественного мнения, да и ваше желание устроить праздник себе и близким подтолкнуло все-таки вас с сторону загса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

И вот позади все свадебные хлопоты, позади торжество, гости разъехались и вы опять вдвоем. А что же изменилось? Появилось свидетельство о браке, у вас теперь общая фамилия (и то в наше время это уже редкость). Можно посмотреть свадебные фотографии и видео и вновь пережить все эмоции праздничного дня.

 

 Теперь вы полноценные, настоящие, законные муж и жена. Но это все формальные изменения, а изменилось ли что-то в ваших личных отношениях и чувствах… Вряд ли. Если у вас всегда были крепкие, стабильные отношения, вы любили друг друга, заботились друг о друге, то что должно измениться? Как было все хорошо до регистрации брака, так все и осталось. А если существовали какие-то проблемы (недопонимание, насилие, ревность, агрессия и т.п.), то печать в паспорте никогда их не решит, а скорее всего, даже усугубит. Ведь если ваш муж был тираном или алкоголиком до свадьбы, то теперь его права на владение вами стали законными и ему нет вообще никакой необходимости сдерживаться.

 

Так что если с молодым человеком живете в гражданском браке и у вас все замечательно, вы не хотите ничего менять друг в друге и в ваших отношениях, то играйте свадьбу и будьте счастливы. Подарите себе эти незабываемые ощущения бесконечного счастья! А если в отношениях есть проблемы, то не надейтесь решить их заключением официального брака. Или пытайтесь решить эти проблемы в гражданском браке (для этого он и существует), или расходитесь и не мучайте друг друга.

 

Инф.o-kak.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua