07.05 - 12:48

Как понять, что парень влюблен в тебя


 

Многие девушки дни и ночи напролет думают о том единственном и задаются вопросом: как влюбить в себя парня? У многих в ответ на это есть масса рецептов — тут вам и народные заговоры и привороты, и житейские советы, и статьи из женских журналов. Мы также решили помочь в этом. 

 

Как влюбить в себя парня - советы

 

Единой схемы того, как влюбить в себя парня, психология пока не изобрела, но разобравшись в том, откуда берется любовь, можно вывести и простые правила того, как ее создать , как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Чем ближе, тем лучше

 

Первый фактор возникновения влюбленности — географическая близость. Чем чаще вы видитесь и чем ближе живете, тем больше шансов, что он тебя заметит. Это не значит, что нужно его преследовать, просто периодически появляйся там, где он бывает, попадайся ему на глаза. Меняется способ, если необходимо понять, как влюбить парня по переписке. В общении по переписке географической близости нет в принципе, так что вместо нее получается общая зона, например, в интернете. Это могут быть одинаковые сайты, форумы, группы в контакте. Как влюбить себя парня в школе и в интернете? Мелькай в его зоне, привлекай его внимание, но не будь навязчивой.

Внешняя привлекательность

Второй фактор - привлекательность — фактор простой и сложный одновременно. Ведь нужно нравиться парню и оставаться собой. Парней привлекают красивые девушки, вульгарные девушки привлекают внимание, но не вызывают интереса, и в них уж точно не влюбляются. С парнем по переписке немного проще, ведь он видит тебя только на фото, но не злоупотребляй фотошопом. Будь женственной, при выборе одежды и макияжа обращай внимание на свои сильные стороны. Если же парень из твоей школы, который тебе нравится, состоит в какой-либо субкультуре, возможно, ты сможешь использовать некоторые атрибуты оттуда в своем стиле. Например, чтобы понравиться готу, необязательно намазывать лицо белилами и одевать черные корсеты, можно, не внося кардинальных изменений, покрасить волосы в черный с помощью оттеночного шампуня, цвет сойдет примерно через месяц, но возможно, ты успеешь привлечь его внимание. Важно оставаться собой, а не подстраиваться целиком под интересы парня. Если же ты хочешь привлечь бывшего — вспомни, что ему нравилось, и какой он хотел тебя видеть.

Совместимость

Третий фактор — сходство. Если вы действительно похожи, вам достаточно будет просто пообщаться, если же точек соприкосновения у вас нет, придется их создавать. Узнай, если ли у вас общие интересы и увлечения. Если они нашлись, покажи ему, что у вас есть общее и что вам есть о чем поговорить. Это может быть любимая музыка — встретившись на одном концерте, вы сможете этот же концерт и обсудить. Если же общих интересов нет, а парень все равно нравится очень сильно, то можно начать интересоваться тем же, что и он. Не нужно штудировать энциклопедии, иногда можно попросить самого парня помочь разобраться в новом увлечении — можешь сказать, что знаешь, что он в этом вопросе эксперт, и попросить совета. Заодно продемонстрируешь уважение к нему и сыграешь на его самолюбии. Парням нравится выглядеть компетентными и умелыми. Эта схема сработает и в реальной жизни, и в переписке. В вопросе о том, как влюбить в себя бывшего парня, поможет извинение, признание своей неправоты. Надо показать, как он важен, нужен и умен.

Как понять, что парень влюблен

Когда основные этапы пройдены, возникли интерес и симпатия, остается учесть несколько моментов: оставайся интересной и загадочной, будь особенной (парням нравится, когда в девушке есть что-то необычное, будь то родинки или привычки) Не выставляй это на показ, но и не забывай о том, что ты такая только одна. Поддерживай его и говори ему приятные вещи.

Итак, ты сделала все, чтобы парень в тебя влюбился, но как понять, что парень влюблен?

Как ведет себя влюбленный парень? Он легко соглашается тебе помочь и сделать то, что ты просишь. Он много улыбается и вообще выглядит довольно счастливым. Он позволяет тебе что-то менять или принимать решения, он ставит тебя и твои интересы на первое место и ради тебя может иногда отложить свои дела. Он делает тебе приятные сюрпризы и старается радовать тебя даже мелкими вещами вроде смс. Он хочет быть с тобой и не обращает внимания на других девушек.

 

Инф.elhow.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua