14.05 - 20:48

Флиртуем по-новому: возьми на заметку


 

Во все времена представители противоположных полов флиртовали друг с другом, и в настоящее время ничего особо не изменилось, если не считать изменения самой модели флирта, если так можно выразиться. И слово этому явлению подобрано довольно мудреное, трудно произносимое – спиддейтинг. Если вы еще не слышали о таковом, то поясняем, что речь в данном случае идет о, так называемых, быстрых свиданиях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

И, поверьте, новому веянию сегодня уделяется много внимания, так как достаточно много людей не только согласны развлекаться подобным образом, но еще и платить за это деньги, причем, волне приличные. Дело в том, что только для того, чтобы зарегистрироваться на очередной вечеринке, необходимо заплатить достаточно внушительную сумму, которая может составлять от полутора до пяти тысяч рублей, не считая того, что придется оплачивать и угощения (спиртные напитки и еду). Так что, с «тощим» кошельком делать тут нечего.

 

Но и организаторам вечеринок подобного рода тоже не приходится особо расслабляться, ведь их задачей является создание приятной и комфортной атмосферы для своих гостей, так что, даже в том случае, когда кратковременного свидания для того или иного человека и не состоялось. Ведь в любом случае, он имеет возможность прекрасно провести свое свободное время.

И хотелось бы обратить внимание девушек, которые стесняются посещать такие вечеринки, объясняя это тем, что не считают для себя приличным знакомиться с представителями противоположного пола за свои кровные. Но почему бы не попробовать, ведь высока вероятность, что у вас появится шанс встретить свою судьбу, тем более, что при этом вы еще и проведете отлично время, да и уж пококетничать с мужчинами тоже лишним не будет.

И пусть даже после посещения вечеринки в вашей личной жизни не произойдет кардинальных перемен, не последует предложения руки и сердца, все же, вы сможете завести новых знакомых, расширить круг друзей и приятелей. Так что, предсказать конечный итог вечеринки не в состоянии никто, и все же, во вред она не пойдет, наверняка, результат вас удовлетворит по тем или иным «показателям», не исключено и то, что именно здесь вам удастся найти свою вторую половинку.

Если вы все же отважитесь посетить спиддейтинг-вечеринку, то изначально необходимо дать себе верную установку, то есть, настройтесь на положительные эмоции, тем более что вам предоставляется отличный шанс найти своего мужчину и просто чудесно провести время.

Крайне не желательно идти на подобное мероприятие в обществе подруг, ведь в этом случае у вас появится куда больше возможностей для знакомств, так как не с кем будет вести лишних  разговоров и выслушивать ненужные советы относительно того или иного претендента. Тем более, что ваша компания может стать препятствием для тех мужчин, которые были бы не против уделить внимание непосредственно вам. А если вам удастся встретить того человека, который вас искренне заинтересует, то, наверняка, вам захочется уделить ему максимум времени, не отвлекаясь на подруг.

Если вам на спиддейтинг-вечеринке предстоит встретить мужчину, который привлечет ваше внимание, то на то, чтобы представить себя своему потенциальному избраннику, много времени не потребуется, если вы заблаговременно подготовитесь к собственной «презентации», которая, хоть и должна быть краткой, но при этом максимально эффектной и полной. А это значит, что вам предстоит поведать новому знакомому о том, чем интересуетесь, увлекаетесь, о своих планах на будущее и т.п. В конечном итоге, у мужчины должна сложиться картина, которая будет представлять для него интерес  и у него возникло желание встретиться с вами повторно. Обязательно поинтересуйтесь и его жизнью, и чем большего общего между вами будет найдено, тем крепче будет обоюдная связь. Конечно, случайное знакомство не предполагает сухой констатации фактов своей жизни и работы, как и не следует загадочно молчать, так как подобное поведение не способствует теплому общению.

Если же новый знакомый задает вам скучные и тривиальные вопросы, то не торопитесь сразу же прекратить общение с ним, вполне вероятно, что такое его поведение вызвано волнением. Ведь даже самым сильным личностям не всегда удается раскрепощенно вести себя в незнакомой и непривычной обстановке, да и знакомства с дамами для некоторых представляет определенные трудности. Так что, старайтесь, чтобы с ваших губ не сходила добрая и ободряющая улыбка, тем более, что она добавит вашему образу еще больше привлекательности.

Отправляясь на вечеринку, все свои проблемы и негатив отбросьте в сторону, вернуться к ним, если они действительно существенные, у вас еще будет время, а сегодня у вас особый день, когда вам следует сосредоточиться на своих интересах и желаниях. Ведите себя максимально естественно.

Как правило, организацией вечеринок в стиле спиддейтинга, занимаются отдельные фирмы, наверняка, такие вы найдете и в своем городе, как и в любом достаточно крупном населенном пункте. И в этом случае, вам предстоит поискать информацию о них во всемирной сети, а может кто-то из ваших знакомых знаком с информацией подобного рода. Далее следует ознакомиться с отзывами посетителей вечеринок,  и тогда можно смело обращаться к их организаторам. Не исключено, что последние могут задать вам ряд вопросов относительно ваших увлечений, хобби, работы и т.п. Эти данные помогают организаторам подбирать наиболее подходящие компании, так сказать, клуб по интересам, чтобы у каждого участника шансы найти свою вторую половину стали более реальными.

Так что, нам остается пожелать вам удачи, если вдруг вы пожелаете посетить сие мероприятие.

 

Инф.gen.su

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua