19.05 - 12:28

Замуж за иностранца: путь амазонки


 

Действительно, культура разных стран влияет и на характеры их жителей. И если наш мужчина более целенаправлен и не склонен к сантиментам, то заграницей чаще всего можно встретить противоположность. Также стоит помнить, что и мы отличаемся от женщин других стран – строптивые, решительные, но при этом до глубины души чувствительные и любящие. Пожалуй, именно эта смесь славянских противоречий и привлекает иностранцев в наши края.

 

Конечно, знакомства с иностранцами – дело трудоемкое, к которому нужно подготовиться заранее. Самое первое, что стоит сделать – начать изучение языка той страны, в которую вы желаете отправиться в качестве любимой женщины. Если же страна вашего грядущего счастья пока не определена, тогда изучайте английский язык – его знают во всех развитых странах мира. Знание языка значительно облегчит общение с партнером и позволит избежать многих недоразумений.

 

Сделайте несколько качественных фотографий. Профессиональная съемка приветствуется везде, но если вы хотите быть честной и действительно заинтересовать партнера – дайте ему понять, что вам нечего скрывать, и просто разместите несколько качественных любительских фотографий. Вам нужно быть готовой к тому, что буквально сразу может последовать предложение пообщаться с вами по скайпу дабы самостоятельно убедиться, что вы не выдаете себя за другого человека.

Обратитесь в агентства с хорошей репутацией, которые организуют международные знакомства. Так, по крайней мере, вы можете быть уверены в том, что партнер, которого вам предложат, действительно серьезно настроен. Регистрируйтесь не только на иностранных ресурсах знакомств, но и на русскоязычных. Парни из далеких стран ищут русских девушек, а значит, отправляются туда, где их больше всего – на русскоязычные ресурсы.

 

Познакомиться с иностранцем - дело важное, но не главное. Самое трудное – общение. Здесь нужно быть «подкованной» во всех отношениях. Как только определитесь, кто вам симпатичен, изучите историю его страны, культуру и традиции народа. Это значительно вас сблизит, и редко какой мужчина не оценит того, что вы интересуетесь культурой его страны.

 

Также стоит помнить, что принцы из зарубежья, как правило, имеют несколько увлечений различного характера. Проявите интерес к его жизни, хобби. Важно помнить, что мужчине нравится рассказывать о своих победах и достижения, так позвольте ему быть героем в ваших глазах.

 

Инф.wwwomen.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua