19.05 - 15:48

Как заставь его убирать в квартире


 

Тебе надоело убирать пока он прохлаждается на диване? Покажи мне мужчину, который регулярно убирает у себя дома, и я покажу тебе женщину, которая держит ружье у его виска. Заставить своего мужчину убирать - трудная задача, но вполне выполнимая...

 

Попроси его
Кажется, что это очень очевидно, но на самом деле, ты когда-нибудь его просила об этом? Где-то между тем моментом, когда ты заметила его разбросанные вещи и тем, когда ты начала на него кричать? Попробуй просто вежливо его попросить, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Предложи обмен
Известно, что мужчин мотивирует три вещи - секс, еда и развлечения. Приоритет зависит от самого мужчины. Так что, может в следующий раз, когда он оставит свои носки и футболку где попало, приготовь его любимое блюдо. Или попроси его убрать, в то время как ты примеряешь свое новое белье.

 

Угрожай
Если бартер не сработает, самое время прибегнуть к угрозам. Если он любит играть в футбол, пообещай выкинуть его форму и мяч. Можешь даже взять его любимую футболку в одну руку, а в другую - ножницы. Пока он будет просить о пощаде, озвучь свои условия.

Воплоти угрозу в жизнь
Для настоящего упрямца придется воплотить свои самые страшные обещания и угрозы. Ты знаешь своего парня и тебе надо решить чего именно - секса, еды или развлечений - он лишиться.

Прекрати убирать за ним
Ни одному мужчине не понравится возвращаться в грязный дом. Они считают, что женщины должны поддерживать чистоту и уют. Так возьми и перестань это делать. Когда уже станет невыносимо много мусора, позови в гости его друзей или начальника...

Продай или отдай его вещи
Запомни, что он чаще всего разбрасывает. Футболки, носки, джинсы? Собери его любимые вещи и отдай или продай. Будет урок на всю жизнь.

Похвали его за помощь
Не забывай хвалит его, когда он все-таки поинтересуется уборкой и предложит свою помощь. Конечно, помогать тебе - его обязанность, но твой парень должен знать, что ты это ценишь.

 

 

Инф.wwwomen.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua