25.05 - 17:48

Как устроить романтический вечер: сценарии


 

Вследствие совместной жизни, трудовых будней и быта, часто случается так, что романтика в отношениях уходит, чувства меркнут, увеличивается число ссор, и тому подобное. Для того чтобы освежить Ваши отношения можно прибегнуть к маленьким хитростям, к ним можно отнести и романтический вечер. В данной статье мы поговорим о нескольких сценариях, как устроить романтический вечер.  Чтобы порадовать Вашу половинку, Вам не нужен особый повод, а лишь большое желание удивить и осчастливить любимого человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Как устроить романтический вечер: сценарии
Чтобы порадовать Вашу половинку, включите свою фантазию, в современном мире уйма интересных вещей, ниже приведем несколько готовых сценариев для романтического вечера.

 

■Прогулка по городу на лимузине. В программу можете включить все Важные места в развитии Ваших отношений, или просто красивые и романтические места.
■Поездка за город на пикник. Нет ничего прекрасней, чем встретить закат со своей половинкой, возможно, будет уместно добавить медленный танец под звездами.
■Загадочный детектив, в котором Вашей второй половинке придется с помощью записок-подсказок отыскать Вас и место романтической встречи.
■Поход в театр на спектакль и ужин в ресторане после него.
■Совместная фотосессия с профессиональным фотографом. После такого вечера у Вас останутся красивые воспоминания.
■Романтический вечер дома, ужин при свечах.
■Шампанское и фрукты в интимной обстановке в ванной с пеной и ароматными маслами.
При выборе сценария очень важно учесть увлечения Вашей половинки. Например, если Ваша половинка больше любит уединение, то следует исключить походы в ресторан, театр, а лучше отправиться загород, или устроить сюрприз дома.

Советы: как устроить романтический вечер
Если Вы задумали романтический вечер, значит, Вы просто обязаны не упустить следующие детали:

1.Обязательно после романтического вечера должен последовать выходной, так Вы не будете волноваться, что засиделись допоздна, да и заряд на чудесные выходные будет обеспечен.
2.Позаботьтесь о том, чтобы телефоны и незваные гости Вам не помешали.
3.Принарядитесь по такому чудесному поводу.
4.Внимательно отнеситесь к меню романтического ужина, об этом подробно написано в статье "Что приготовить на романтический ужин?".
5.Создайте романтическую обстановку с помощью подручных средств, таких как музыка, освещение, ароматы и так далее.
6.Для усиления эффекта сюрприза, стоит перед кульминацией вечера завязать Вашей половинке глаза, или прикрыть их своими ладонями.
Как устроить романтический вечер дома
Если Вы не хотите наносить ущерб семейному бюджету, то можно устроить романтический вечер дома. В связи  с тем, что Вы и так постоянно проведите время дома, этот вечер должен быть абсолютно не похож на другие Ваши вечера.

Обратите внимание на оформление квартиры, подберите романтическую музыку, возможно, вы захотите потанцевать. Внимательно отнеситесь к сервировке стола, он не должен напоминать Вам обычный ужин. Особое внимание обратите на освещение, свечи всегда придают обстановке романтику и загадочность.

Возможно, Ваша половинка будет уставшей, поэтому заранее предусмотрите такой сценарий как просмотр романтического фильма.

Как устроить девушке романтический вечер
Если Вы решили устроить романтик своей девушке, намекните ей, что на вечер у Вас с ней совместные планы, чтобы она смогла одеться подобающим образом, и не чувствовала себя не уверенно.

Обязательно включите в программу цветы, а если Вы устроили ей детективную историю, то пусть инструкции к действию сопровождаются розой, так к логическому завершению у Вашей дамы будет прекрасный букет роз и чудных воспоминаний.

В завершении ужина и при переходе его в романтическую ночь, порадуйте свою любимую нежным массажем.

Как устроить парню романтический вечер
Тщательно подберите наряд, это должно быть сексуальное одеяние, с обязательным красивым бельем под ним, хотя последнее можно вообще не одевать, и тонко намекнуть об этом своему любимому.

Если в завершении романтического вечера Вы покажете своему любимому эротический танец, с элементами стриптиза, он придет в полный восторг!

Хоть для большинства мужчин романтика, это далеко не прогулки под луной, но, ни один их них, не откажется от пикника в безлюдном месте, и жаркой ночи под луной.

Теперь Вы знаете несколько сценариев, как устроить романтический вечер любимому человеку,  не дожидайтесь, когда чувства начнут угасать, радуйте и удивляйте своих любимых!

 

Инф.elhow.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua