09.06 - 19:28

Что делать, если муж охладел


 

К сожалению, порой даже очень крепкие взаимоотношения между мужем и женой разбиваются, как хрустальная ваза на мелкие кусочки. Часто причиной тому становится охлаждение со стороны мужа. В такой ситуации не каждая женщина может на это смотреть со спокойным сердцем. Ни одной женщине не доставит удовольствие, когда еще вчера так горячо любящий муж вдруг внезапно охладел. Может причина кроется в самой женщине?

 

Главное - спокойствие

 

Рассмотрим, что делать, если муж охладел.

  • Если вы стали замечать, что муж к вам охладел, не стоит поддаваться панике и впадать в истерику. Не стоит на виновника причиненных бед бросаться с кулаками. Такое поведение не достойно женщины. 
  • Надо приложить все усилия для того, чтобы поговорить со своим мужчиной, в спокойной и непринужденной обстановке. Откровенный разговор всегда лучше упреков и истерик. Возможно, у него возникли проблемы на работе, он устал и ему надо дать время для полноценного отдыха.
  • Ценное качество для женщины – умение выслушать и, по возможности, поддержать в трудный период времени. Во время разговора вы не должны на мужа оказывать давление, и не стоит требовать от него каких-либо объяснений.
  • Ни в коем случае нельзя унижаться, женщина не должна до этого опуститься.
  • Не следует требовать внимания, если муж охладел к жене. Мужчине необходимо дать время для того, чтобы он мог разобраться в своих чувствах. Возможно, стоит какое-то время пожить отдельно, да и вы за этот период приведете свои чувства в порядок.

Реанимировать умирающие чувства

Иногда случается такое, что выйдя замуж, женщина перестает за собой следить, она совсем не обращает внимания на себя. Как-то одному молодому человеку о его маме сказали друзья: «У тебя такая интересная мама!» На что он ответил: «Видели бы вы ее дома: в грязном халате и стоптанных тапочках». Комментарии здесь излишни и вопрос о том, почему муж охладел к жене уже не стоит. Поэтому, надо:

  • Радикально изменить свою внешность в лучшую сторону.
  • Никаких истерик и депрессий.
  • Посещение салона красоты, солярия, спа-салона и пр.
  • Ни одна слезинка не должна упасть с ваших глаз, это плохо отражается на внешности.
  • Не жалуйтесь своим подругам и не сетуйте на несчастную судьбу.
  • Будьте уверены в себе и своей внешности.
  • Никогда не забывайте о том, что жизнь продолжается, и совсем неважно с ним или без него.
  • Почувствуйте свободу и наслаждайтесь ею каждую минуту.

Сделав все это и дав себе такую установку, вы сами заметите восхищенные взгляды, которыми вас провожают мужчины, и вполне возможно, что одним из них будет ваш муж.

Если появилась другая женщина

Если вы узнаете, почему муж охладел к вам, и причина в другой женщине. Тут долго и думать не стоит. Надо расставаться, причем сделать это надо красиво. Предав однажды, он предаст и в другой раз. Может дело и не в предательстве, если он честно вам об этом рассказал. Что же делать, если он полюбил другую женщину, так бывает. Пожелайте ему удачи и благополучия. А может он просто запутался в своих отношениях и ему необходимо со всем этим разобраться. Отпустите его без упреков и скандалов, а время все расставит по местам. Если мужчина «слабак», и не может самостоятельно сделать свой выбор, помогите ему в этом и поставьте жирную точку в своих отношениях.

Теперь вы знаете о том, что делать, если муж охладел. Это поможет вам справится с этой не легкой ситуацией и может быть наладит прежние теплые и близкие отношения со своей половинкой!

 

Инф.elhow.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua