15.06 - 20:08

Неравные браки: женщина старше мужчины


 

Кто сказал, что мужчинам можно выбирать себе в избранницы молодую девушку, а женщине стать женой молодого человека нельзя?


 
Сейчас никто не придает большого значения к неравным бракам в том случае, если мужчина старше своей избранницы. А обращал кто-либо внимание в театре, в скверах, в кафе, в общественных местах и транспорте, что есть такие пары: взрослая женщина и молодой человек? И кто сказал, что мужчинам можно выбирать себе в избранницы молодую девушку, а женщине стать женой молодого человека нельзя?

 


У нее есть взрослая дочь, она была замужем, но была одинока, одиночество вдвоем.
Человек, находившийся рядом, ее не понимал, да и не старался: жил на своей волне, своей жизнью и сделал все, чтобы она поняла, что он давно ей чужд. В итоге проводили время они в разных комнатах.
Жизнь была такова, что проснувшись утром не было желания открыть шторы, чтобы впустить солнце, словом охватившее отчаяние и разочарование от взаимоотношений между ними. Было жаль потраченное на него время. Все годы реализовывала себя жизнью ребенка: простуды, детские страхи, разбитые коленки, колыбельные песни и сказки, рассказанные перед сном.

Когда девочка поступила в институт, она поняла, что осталась совсем одна, а в ней еще осталось столько нерастраченной любви. Еще много работала, чтобы вернувшись домой упасть от усталости в холодную постель.

Работе, которой она отдавала полностью себя и которая заменила ей на одном из печальных витков жизни семью.

Он - молодой, свободный, талантливый, с перспективными планами на будущее.
Его жизнь интересна, активный образ жизни с походами в горы, сплав на байдарках по рекам и вдруг обратил внимание не на юную девушку, а на взрослую женщину.
На девичниках подруги не раз заговаривали на тему неравных браков. Кто-то просто рассуждал, что встречи ничего кроме приятного времяпровождения не принесут, а другие, напротив, твердили, что надо познакомиться поближе, а вдруг это твоя судьба? Пусть он моложе… Но мужчину судят не по годам, а по мужским поступкам. Она отмахивалась, твердила, что это все глупости, несерьезно и так не бывает в жизни. Пока не поняла, что уже не может обходится ни дня без него.

Предусмотреть или предугадать заранее в этой жизни ничего невозможно. Конечно, счастливые "неравные браки" существуют! Жизнь такой пары находится под пристальным вниманием окружающих, и находится немало желающих, которые все свое свободное время посвящают обсуждению, когда же этот брак распадется?

Не все неравные браки строятся на решении корыстных и материальных проблем, еще есть такие в которых на главном месте любовь, доверие друг другу, внимание, забота, словом все то на чем основывается семья. Можно привести множество примеров, когда у молодой семейной пары - и молодость, и материальное благополучие, а нет счастья, совместная жизнь не клеится и в итоге - развод.

В неравных браках напротив, когда муж или жена старше, семьи не только крепкие, но и счастливые. Тому есть множество примеров известных публичных людей, политиков, среди актерской среды и т.д. и чтобы жить счастливо совсем не обязательно, чтобы они выделялись по роду своей деятельности, ведь не мало найдутся семей, где муж или жена обычные служащие. Внимание, с которым они относятся к своим любимым, вызывает у людей зависть.

Безусловно, не только женщина, но и зрелый мужчина в таком браке переживают вторую молодость. Обратите внимание, как светятся от счастья глаза у этих людей, сколько прекрасных эмоций переживают с новой силой, сколько дел могут свершить и все у них получается. Крепче становятся неравные браки, если в семье рождаются дети, ведь эту радость вновь приходится пережить, но уже с новыми впечатлениями, чувствами, ответственностью.

Жизнь не останавливается, жизнь продолжается, встречи происходят, надо надеяться, верить в хорошее и доброе.
 

 

Инф.perfectlady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua