04.07 - 12:08

Любовные проблемы: как научиться решать


 

Такие проблемы можно решить, если вы готовы переступить свои принципы, следуя навстречу друг другу. Женщина первая желает примириться чаще.

 

Если вы не идете на уступки в такой ситуации, то у женщины оседает осадок в душе, который всегда будет терзать ее мыслями о том, что она уже нелюбима вами и не так дорога. Вовремя задайте себе вопрос «Что важнее я сам или наш союз?». Ответ и будет решением проблемы. «Я» или «Мы» поможет вам справиться с тяжелым моментом и разобьет ваш союз. 




В независимости от рода конфликта, женщина может сказать какие угодно слова, поэтому никогда не воспринимайте их буквально, но одно она говорит всегда: «Я нуждаюсь в твоей любви, ее мне не хватает». Если вы это поймете, то вам легче будет перенести и не заклиниваться на своих обидах и каких-либо претензиях. 



Не переживайте что вы расстраиваете себя. Вы ведь решили проблему человечества – одиночество, касательно себя. Вы думаете что, сохраняя свое «Я» вы оберегаете себя, это ошибка - иллюзия. По настоящему ваш эгоизм говорит о вашей малой любви к себе. Вывод - не стоит конфликтам отдавать большее значение.
 
 
Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua