08.07 - 17:28

Ваша подруга хочет увести у вас парня: что делать


 

Она уделяет ему много внимания
Если ваша подруга уделяет много времени и внимания вашему парню - это верный признак того, что она положила на него глаз. Если вы идете на вечеринку или на общее свидание с вашей подругой и ее парнем, а она больше интересуется вашим партнером, чем своим, то конечно у нее есть желание соблазнить вашего мужчину. В такой ситуации дайте понять, что она перегибает палку.

 

Звонит ему, а не вам
Ваша подруга не должна иметь номер телефона вашего парня, но может случиться, что в силу некоторых обстоятельств он у нее есть. Если она звонит ему, потому что волнуется, что вы не берете трубку своего телефона, то все в порядке. Однако, если она каждый раз под любым предлогом звонит ему, то вас это должно насторожить.

 

Встречается с ним наедине
Если окажется, что ваша подруга виделась с вашим парнем в ваше отсутствие, вы имеете полное право подозревать, что это она нечестна по отношению к вам. Ваш недотепа в первый раз мог согласиться на такую встречу из вежливости, однако, если таких встреч было больше… – у вас есть повод задуматься.

Она нахваливает его
Если ваша подруга постоянно напоминает, как вам повезло с таким замечательным мужчиной – это звоночек. Может быть непрерывные похвалы вытекают из увлечения вашим молодым человеком.

Она навещает его
Если она вдруг начинает часто бывать в тех же местах, где и ваш друг - будьте осторожны. Особенно если она приходит к нему домой. Если нет объективных причин для таких визитов, это означает, что она хочет украсть вашего парня.

Предостерегите своего партнера
Если происходит одна из описанных ситуаций, вы должны обсудить с вашим парнем поведение подруги. Скажите, что она никогда не вела себя так, поэтому вы сделали вывод, что она хочет увести его. У женщин в таких делах открывается шестое чувство. Оно позволяет им видеть то, чего мужики вообще не замечают. Поэтому будет правильно, если вы откроете ему глаза. Дайте понять вашему парню, что он сделал бы вам приятно, если бы ограничил контакты с вашей подругой.

 

Инф.nashajizn.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua