15.07 - 15:48

Как сохранить брак: измена не конец


 

Самая распространенная причина распада семьи - супружеская неверность. Измена - самое настоящее предательство. Брак изначально должен быть союзом двоих людей. Их жизни, мысли, стремления тесно переплетены и связаны, поэтому вмешательство третьего человека тяжело сказывается на дальнейшем существовании семьи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

 


Измена -это не только физические отношения вне брака, но и эмоциональная привязанность к другому человеку. И именно эмоциональная неверность - гораздо более серьезная проблема!

 

 


Возможностей завести роман на стороне в наше время огромное множество. Это и кокетливые взгляды на работе и интернет... Двое родных людей мало времени проводят вместе, большая часть жизни отдается работе. А это отличное оправдание обмана. Измена - это не ошибка, а дело выбора каждого.

 

 


А стоит ли, узнав об измене, рушить семью? Неверность - проблема, которую предстоит преодолеть и сделать это реально.

 

 


необходимо проанализировать события, происходящие в браке. Причина не в появлении третьего человека, а в плохих отношениях между мужем и женой. Чтобы подобная ситуация не повторялась нужно пересмотреть собственное отношение друг к другу.


не нужно винить других людей в произошедшем, но и на себя не вешайте ответственность. Нужно двигаться дальше.


как только найдена причина плохих взаимоотношений с партнером, начните налаживать доверие в браке. На быстрые результаты рассчитывать не стоит. Человек, которого предали, наверняка не сможет так быстро все позабыть.


Приложите усилия, чтобы уберечь от краха свою семью. Конечно, измена - это ужасно, но даже самые плохие отношения при наличии терпения могут быть восстановлены.

 

Инф.chuvstvnet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua