17.07 - 16:48

Как удержать мужчину и не испортить отношения


 

Можно привязать возлюбленного к батарее – тогда он не убежит. Но и отношений нормальных не будет. А вот как бы так и мужчину при себе сохранить, и яркость совместной жизни не потерять?

 

Я думаю так: он ведь тебя полюбил? Значит ему нравилась та женщина, которой ты была. Так будь собой, дай ему то, что он любит. Мужчины, по сути своей, очень «усидчивы» в плане привычек. Если они привыкли любить молодую и красивую, то быть молодой и красивой – то, что надо, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Однако, это вовсе не значит, что все должно быть одинаково, абсолютно так же как год или пять лет назад. Пусть будет новое. Когда мужчина приходит с работы, вы ему что говорите? «Привет, как день?», так ведь? А попробуйте по другому, измените сценарий. Пусть удивляется! И снимите махровый халат, когда встречаете любимого. Короткий легкий халатик – куда привлекательнее и заманчивее.

 

А готовите вы что? На три дня варите макарон и сосисок? А если готовить по-разному? Если нет возможности готовить каждый день, то есть же приправы, соусы, пряности. В конце концов, к макаронам можно сделать что-то быстрое, питательное, но необычное. Почитайте статьи из раздела кухня. Наверняка, найдете что-нибудь интересное.

Мужчины, как дети, любознательны. Если они видят что-то новое и яркое — тянутся и изучают. Понравилось – дальше в дело вступает сила привычки. А вот возьмите и не давайте ему привыкнуть. Пусть все время изучает и тянется. Помните как дети новой игрушке радуются? А через неделю машинка или солдатик уже валяются без надобности под диваном. Это потому, что надоело. А у детей, в отличие от мужчин, нет силы привычки.

Теперь главное. У любого мужчины есть увлечение. Смотреть футбол, ковыряться с машиной в гараже или собирать аппаратуру, да мало ли чего еще. У вас ведь тоже есть любимые занятия – смотреть сериал, ходить по магазинам, вязать или вышивать. Так вот, относитесь с пониманием к его «игрушкам». Мужчина без игрушек будет капризничать, от этого ни вам, ни ему хорошо вместе не будет.

И вот еще один ударный совет в дополнение к хобби: дарите подарки для хобби. Болеет за российский футбол? Подарите шарф с символикой его любимой команды. В машине ковыряется — поузнавайте у его друзей, что ему нужно для «коня», подарите зеркало заднего вида или еще какую мелкую деталь, представляете каково его удивление будет? И не обязательно для подарка ждать дня рождения, нового года и 23 февраля. Просто возьмите и порадуйте любимого. Он оценит.

Так что вопрос «как удержать мужчину» на самом деле совсем не сложный. Поменьше семейных ссор, побольше разнообразия в жизни и внимания к нему и его увлечениям. И все будет хорошо. И главное – доверяйте ему!

Мария  aka Skitramp

 

Инф.spletnicam.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua