04.08 - 19:08

Ошибки жён и любовниц


 

Жена-муж-любовница — самое распространённое трио поневоле в мире, которое бывает легко и просто переходит в дуэт. А вот кто останется в нём, будет зависеть от того, кто и сколько сделает промашек.

 


Как - будто война.


Ситуация такая. У мужа появилась новая большая любовь. И естественно, что рано или поздно жена всё равно догадается про соперницу. Тайной может остаться простой поход «налево» для разнообразия, а вот распирающее мужчину изнутри большое и светлое чувство, когда-нибудь проявится. И вот тут начинается самое интересное. В мире не так много женщин, способных в данной ситуации на благородство. Просто разделить имущество, поговорить с детьми о случившимся и сохранить хорошие отношения с бывшем мужем и поздравлять друг друга по праздникам, мало кто сможет. Реакцией женщины, которую обидели, станет бескомпромиссная война. Любовница находится с другой стороны баррикад.

 

 


А теперь разберём ошибки, которые не стоит делать, если такая ситуация произошла.

 

 


Первая ошибка. Истерика.

 


Жены. Гормон стресса слезами, конечно, можно вывести. А слезинки, картинно текущие из уголков глаз, конечно, сделают жену хрупкой, беспомощной, и на душе мужа зародится небывалой силы чувство вины. Но надо быть объективным: красиво плакать наши женщины пока не умеют. А если и умеют, то только лишь на экранах. В жизни же — слезы ручьём, всхлипы с присвистом, красный нос, горловые хрипы, потрясание ребёнком и сковородкой опухшие глаза, разбитая посуда. И муж начинает понимать, что пора отсюда убегать как можно скорее.

 

 


Любовницы. Истерить Вам рано. На что шли, Вы знали. Если есть желание заплакать, то потренируйтесь выпускать вышеописанные картинно текущие слезинки. И ни в коем случае не впадайте в истерику! Дома, скорее всего, он наелся истерик под завязку. Допустим, дома рыдают и разбивают посуду, здесь тоже плачут, то, что ему тогда делать и куда податься? Или вариант, что там не рыдают совсем? В этом случае, Ваши слезы не успеют и высохнуть, а он уже укроется крылом внезапно обросшей достоинствами супруги искать покоя и тишины.

 

 

 


Вторая ошибка. Чувство вины.

 


Жены. Он, конечно, виноват. Даже больше — он чувствует это, и жить ему с этим до конца жизни. И ещё, если он — здравомыслящий человек, то оценит адекватно степень своей вины. Вам нужно договориться о разумной финансовой и моральной компенсации и на себя и на детей. Но если он неадекватно всё воспринимает, то давлением на чувство вины, возможно, Вы и удержите его, но есть одно но, ваш супруг из нормального мужчины в загнанное существо станет превращаться. А на фоне постоянно обостряющегося чувства вины возникнет и чувство острого психического расстройства. Закончится всё тем, что он попадёт в клинику неврозов и Вам до конца дней своих придётся носить ему передачи.

 

 


Любовницы. Вина Ваша нисколько не меньше его. Конечно, если Вы шли на отношения с женатым человеком с открытыми глазами. И он вряд ли в чём-то успел перед вами провиниться. И может задуматься, если Вы предпримете попытки вызвать в нём чувство вины. Но, возможен и другой вариант. Если Вы начнёте давить на его чувство вины перед Вами за любую мелочь, то в нём ещё сильнее активизируется чувство вины перед семьёй, которую он оставил. Если жена грамотно сманипулирует им и вместо обвинений начнёт его активно жалеть, то Вы, я думаю, догадаетесь, что будет далее?

 

 


Третья ошибка. Тотальный контроль.

 


Жены и любовницы. Если человека, лишить личного пространства (обнюхивать, обшаривать, непрерывно проверять телефон, компьютер, карманы, соседей, друзей). То когда-нибудь он придёт к выводу, что нужно устранить причину, нарушающую его личные границы. А мужчина, который работает среди нескольких женщин, может пахнуть чужими духами совсем по невинным причинам.

 

 


Четвёртая ошибка. Потрясание ребёнком.

 


Жены. Ребёнок не должен становиться инструментом манипулирования, ни при каких обстоятельствах. Во всём мире психологи утверждают, что ребёнок, из-за которого муж и жена живут вместе, когда вырастет, приобретёт комплексы. Пусть лучше родители живут порознь, но любят его, чем жить в постоянной атмосфере накалённости.

 

 


Любовницы. Ни одного мужчину, ни один ребёнок в мире не удержал. Выучите наизусть эту фразу, которую любят повторять наши мамы. А так же прочитайте рекомендации для жены, они тоже к вам относятся.

 

Инф.chuvstvnet.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua