06.08 - 19:08

В каком возрасте принято выходить замуж


 

Когда нужно выходить замуж и заводить семью? Общество в нашей стране говорит и показывает на своем примере, что начиная с 18ти или 20ти лет. Вокруг нас множество примеров браков, заключенных в возрасте от 20ти до 23х лет.

 

Первые дети рождаются тоже примерно в этом возрасте. Многие девушки выходят в возрасте от 23х до 29ти лет.

 

 Однако, если вам от 29ти и выше лет, и вы еще не вышли замуж, и у вас нет детей, то на вас начнут постепенно смотреть с сочувствием. Вопросы – «Ну что, ты там не вышла еще за муж?», «А ты не думала о семье?», «Ты карьеристка, решила строить карьеру?» (даже если ты уделяешь время работе столько, сколько и все), «А ты не думала о том, что уже все-таки возраст?…» «А давай мы тебя с кем-то познакомим?» - начинают сыпаться со всех сторон.

 


Социальные сети кишат фотографиями детей и счастливых лиц в свадебных костюмах. Почти все сотрудницы уже начали выходить из декрета, некоторые даже уже второй раз. Подруги, с которыми можно встретиться по вечерам постепенно заканчиваются. Гинекологи на каждом приеме обязательно вам скажут, что у вас возраст, вам пора выходить замуж и иметь детей. Иначе потом может быть все, что угодно.. И заказывают глаза.. И вы выходите от них, а у вас летают перед глазами все образы того, что может с вами скоро произойти.
Многие женатые мужчины, которые вступили в брак в раннем возрасте и теперь расслабились или разлюбили или еще по какой причине.. - они все больше сужают вокруг вас свой круг, начиная пробовать делать из вас свою любовницу, пытаясь восполнить недостатки своего брака, заткнуть вами пробелы своей семейной жизни. И уж вы-то видите прекрасно, в отличии от других, сколько на самом деле мужчин изменяют своим женам.. Но молчите, не желая портить их счастливые браки.
Старородящая, поздняя, запоздалая, неудачница - это еще не весь список того, как вас могут называть, да и вы сами себя.
Кто-то вас назовет феминисткой, кто-то может даже лесбиянкой.. Вы уже и сами, наверное, рады были бы примкнуть к какому-то из этих обществ, лишь бы вас не трогали. А все это потому, что общество жестокая вещь. Оно навязывает свои стереотипы. И если вы им не соответствуете – то с вами должно быть что-то не так. Может быть вы не нашли мужчину, с которым могли бы построить семью? Может быть, у вас есть какая-то своя личная проблемы. Возможно, вы не хотите рожать ребенка в неполной семье. А может быть мужчина, который рядом с вами, морочит вам годами голову, и вам просто нужна помощь?
Существует масса причин того, что женщина не выходит замуж до 29ти лет. И в основном это не те причины, что нам называют вокруг.
На самом деле, возможно, вы выйдете замуж в 30 или в 40 лет, или в 45.. И у вас будет счастливый брак с любимым и любящим человеком, будут дети, деньги, семья.. И все будет хорошо. А возможно, у вас еще будет два или три брака? Только вот как дожить до этого времени, не став истеричкой или неуверенной в себе? Как нормально прожить свою жизнь, со своими жизненными циклами, не подстраиваясь ни под кого?
Возможно, вам просто надо осознать себя женщиной. Вы еще не мама, но уже и не девочка. Вы уже стоите крепко на ногах, у вас есть деньги и возможности, чтобы не зависеть ни от кого. У вас уже есть жизненный опыт, вы умеете разбираться в людях и в мужчинах, вы уже знаете, чего хотите. В вашей жизни все может происходить так, как вы хотите, а не по воле случая. Вы не тратите свои годы и энергию на выяснения или сохранение уже давно изживших себя отношений только ради того, чтобы сохранить семью. Наоборот, вы знаете, с чего начать, чтобы начать нормальные полноценные отношения. Это ресурсный период, в который у вас есть все, чтобы найти себя и свое предназначение в этой жизни. Воспользуйтесь им! У многих этого не было..
Вы уже знаете практически все в сексе. Ваша сексуальность как раз на самом пике. Вы уже не выбираете из мужчин от 20 до 30 лет. Перед вами широчайший возрастной диапазон мужчин от 20ти до 50ти лет.
И у вас есть возможность чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ. Еще не старухой, но уже и не девочкой. И получите от этого УДОВОЛЬСТВИЕ. Потому что это ваша жизнь, и никто ее за вас не проживет – ни общество, ни какие-то другие люди.

 

Инф.sunhome.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua