07.08 - 23:52

Если мужчина невысокого роста: что делать


 

Некоторые женщины принципиально избегают романтических отношений с мужчинами невысокого роста, ссылаясь на стереотипное мнение о том, что такие мужчины часто не уверенны в себе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Однако стереотипы не обошли стороной и высоких мускулистых парней. Говорят, что те не отличаются интеллектом. Но как же тогда быть с А. Карелиным, ушедшим в политику (а там, как понимаете, дураков не держат) или с В. Кличко, защитившим диссертацию?

 

Так чему же все-таки можно верить, и так ли страшен роман с низкорослым мужчиной?

 

Первое, что стоит сказать по этому поводу: сексуальность мужчины никак не зависит от роста. Общаясь с остроумным, обаятельным и ухоженным мужчиной, ты будешь обращать внимание на его рост только первые три минуты. Вспомни, сколько школьниц сходили с ума по Андрею Губину в конце 90ых. Повышенным вниманием женского пола в свое время пользовался Тулуз-Лотрек с ростом всего 150 см. Весь Советский Союз боготворил Юрия Гагарина – национального героя с доброй, обаятельной улыбкой, и мало кто догадывался, что его рост не превышал 157 сантиметров. Низкий рост не помешал успешной карьере таких знаменитостей, как Том Круз, Мартин Скорсезе и Томас Андерсен.

Невысокие мужчины чаще всего обладают харизмой и нестандартной, выделяющейся в толпе внешностью. Они умеют подать себя, в общении ведут себя непринужденно. Они определенно хороши в постели.

Плюсы отношений с невысоким мужчиной
У отношений с невысокими мужчинами есть многочисленные плюсы:

1.Во-первых, чем мужчина меньше в размерах, тем меньше он ест. Накормить миниатюрного кавалера довольно просто. Живя с ним под одной крышей, тебе самой не захочется наедаться до отвала, и ты не наберешь лишний вес.
2.Во-вторых, тебе не придется вставать на цыпочки, чтобы поцеловать или погладить возлюбленного по голове.
3.Если ты сама не высокая, тебе удобнее жить с мужчиной своего роста. Он не будет убирать вещи на верхнюю полку шкафа, куда ты не дотягиваешься, и не повесит зеркало в ванной под потолком, чтобы тебе пришлось умываться на ощупь.
4.Ну и, конечно же, у невысоких мужчин есть несомненное преимущество перед рослыми представителями мужского пола в вопросе продолжения рода, сообщает nashajizn.ru. Дети таких отцов обычно рождаются не крупными, что, согласитесь, облегчает процесс родов и беременность в целом. Говорю это из личного опыта. Мой малыш родился с весом 2840 и догнал сверстников буквально за 2 месяца.
Минусы отношений с невысоким мужчиной
1.Минус такого мужчины я, лично, вижу только один: он не смеет носить тебя на руках. Но так ли это важно, учитывая все его достоинства?
Иногда высокие красавицы смущаются существенной разницы в росте с партнером. Но не нужно думать, что такие пары обречены на расставание. Также, вовсе не обязательно, что в такой паре будет доминировать женщина по принципу знаменитого «Муля, не нервируй меня». Невысокие мужчины часто берут инициативу в отношениях на себя, из них получаются хорошие мужья - главы семьи.

Что можно посоветовать высокой даме, встречающейся с низеньким мужчиной? Не одевай слишком высокие каблуки, чтобы не подчеркивать итак очевидную разницу и, самое главное, не заморачивайся по этому поводу.

Подводя итоги, нужно сказать, что на вкус и цвет товарища нет. Разным женщинам нравятся разные мужчины и наоборот. Этой статьей я ни в коем случае не хотела агитировать за тот, или иной тип мужчин. Просто, возможно, эта статья поможет кому-то разобраться в своих чувствах и адекватно оценить ситуацию.

 

Инф.nashajizn.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua