13.11 - 16:48

Основные ошибки, которые допускаются в отношениях: советы психолога


 

Большинство людей считают, что учиться на своих ошибках куда лучше, чем на чужих, но, к сожалению, не у всех действительно, получается, учиться на своих ошибках. В любовных отношениях, уже много лет подряд, пары повторяют одни и те же ошибки. Мы постараемся, в очередной раз, указать на них, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

 Первая ошибка – недоговоренности. Порой случается так, что пара ссорится, и в следствии не говорит об этом. Мужчины делают вид, что забыли о ссоре, а женщины считают, что не стоит говорить о том, что уже прошло, и только портить друг другу настроение. Так вот, ни в коем случае нельзя молчать. Психологи утверждают, что все недомолвки могут причинить вред вашему здоровью. Все негативные эмоции рано или поздно всплывут, и эту ссору уже пропустить мимо не получится. Решение этой проблемы очень простое – не бойтесь говорить со своей половинкой обо всех возникших проблемах, ведь кто как не она поймет вас идеально.

 

 Вторая ошибка – неправильное время и место. Довольно часто женщины хотят поговорить «по душам» именно в тот момент, когда мужчина хочет расслабиться после рабочего дня. Вследствие этого возникает большое количество ссор, и со стороны мужчины, так как у него нет настроения на серьезные разговоры, и со стороны женщины, так как возникает мысль, что ее мужчина не слушает ее. Решение этой проблемы не менее простое, чем предыдущее – женщинам стоит находить подходящее время для разговоров, а мужчинам стоит быть внимательнее во время этого разговора.

 Третья ошибка – недоверие. Стремление контролировать, ревность, недоверие, с этими проблемами пары сталкиваются очень часто. Как бы вы не любили партнера, порой приходит мысль, что он/она имеет связи на стороне. Ревность и недоверие – самые страшные враги в любовных отношениях, и от них надо избавляться в первую очередь. Любовь, это доверие, и не нужно «душить» партнера своей любовью. Ведь если у вас настоящие отношения, то не про какую измену и речь идти не должна.

 

Инф.novostimira.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua