14.11 - 23:32

Как найти любовь, не выходя из дома


 

Многие люди, мечтающие встретить свою «половинку», не рассматривают Интернет-знакомства всерьез. Между тем, этот способ найти свою судьбу ничем не хуже других, более традиционных. Интернет бесконечно расширяет круг поисков и позволяет познакомиться с людьми, с которыми иначе знакомство никогда бы не состоялось. Но есть у такого способа поиска спутника жизни и определенные недостатки.

 

Чем хороши Интернет-знакомства

 

Главное достоинство сайтов знакомств – это, конечно, огромный выбор. За один вечер на сайте знакомств можно познакомиться с сотней людей, причем людей, с которыми встреча в реальной жизни была бы маловероятна. Даже если не получится таким образом найти свою единственную любовь, то расширить круг общения и приобрести множество друзей вполне возможно.

Это идеальный вариант для робких людей, которые тяжело переживают отказы. Подойти к понравившемуся человеку на улице или даже в гостях у друзей решиться непросто: никогда неизвестно, заинтересован этот человек в отношениях или нет. На сайте знакомств все гораздо проще – если человек заполнил анкету, значит, он хочет познакомиться. Более того, чаще всего в анкете указывается и цель знакомства: дружба, серьезные отношения, брак или ни к чему не обязывающие встречи.

Анкета на сайте знакомств позволяет многое узнать о человеке еще до встречи с ним. При обычном знакомстве приходится ориентироваться на внешние данные, остальное же можно узнать только в процессе общения. Анкета же на сайте знакомств позволяет лучше узнать человека как личность еще до реальной встречи. Любимые книги и фильмы, жизненные приоритеты, хобби, надежды и мечты, темперамент и черты характера – ориентируясь на эти данные, можно принять решение знакомиться с человеком или поискать кого-то более подходящего.

 

Недостатки таких знакомств

Большой выбор развращает. Очень трудно остановиться на каком-то одном варианте, когда кажется, что можно найти что-то получше. И чем дольше длятся поиски, тем больше затягивает сам процесс, и тем менее важным становится результат.

Пользователей Интернета условно можно разделить на два типа: одни «сбрасывают маски» и бывают предельно откровенны и честны, а другие, напротив, пытаются казаться теми, кем они не являются. К сожалению, последних намного больше. Поэтому при знакомстве на сайте никогда нельзя быть полностью уверенной в том, что собеседник – именно тот, за кого себя выдает. Люди могут обманывать, указывая неправильный возраст и рост, образование и материальный достаток, семейное положение и цели знакомства. Некоторые даже используют чужие фотографии. Подобные обманщики достаточно безобидны, но жаль тратить на них свое драгоценное время.

Какой бы ни была анкета, все равно найдутся люди, которые напишут что-нибудь оскорбительное. Подобные послания могут быть крайне неприятными, но лучше относиться к ним философски: невоспитанность этих хамов – в первую очередь их проблема.

Как и при любом другом знакомстве, в Интернете можно встретиться с мошенниками. Эти люди ищут в сети не любовь, а выгоду. И надо сказать, нередко находят наивных девушек, которые отправляют им свои сбережения, а потом удивляются, куда пропал галантный кавалер.

 

Правила безопасности

Чтобы знакомства в Интернете приносили радость, а не разочарования и проблемы, необходимо соблюдать элементарные правила безопасности. Лучше всего не рассказывать новым знакомым подробную информацию о себе. Совершенно необязательно указывать свою фамилию и место работы, а адрес электронной почты лучше выбрать нейтральный, чтобы по нему нельзя было получить никакой информации. Для входа на сайт необходимо придумать достаточно сложный пароль, чтобы уменьшить вероятность взлома аккаунта.

При общении с кандидатами на знакомство стоит насторожиться, если человек выдает о себе противоречивую информацию. Просьба о деньгах, даже о маленькой сумме – серьезный повод задуматься: приличные мужчины не будут одалживать финансы у едва знакомой девушки. Лучше всего пользоваться для переписки внутренней системой коммуникаций на сайте и не торопиться сообщать свой адрес электронной почты и телефон.

Первое свидание желательно назначать в людном месте, чтобы иметь возможность присмотреться к кавалеру. С собой обязательно следует взять достаточную сумму денег, чтобы не попасть в неудобное положение, если окажется, что в кафе новый знакомый предпочитает платить только за себя. Можно договориться с подругой, чтобы она позвонила в определенное время – это позволит под благовидным предлогом прервать свидание, если таковое окажется совсем уж неудачным. И, конечно, не стоит на первом свиданииПервое свидание: все только начинается увлекаться алкоголем.

 

Как найти в Интернете свою судьбу

Очень большое значение имеет правильное заполнение анкеты. Необходимо учитывать, что мужчина может просматривать за вечер сотни анкет – но только некоторые привлекут его настолько, что он решится написать. Значит, анкета должна быть оригинальной.

Желательно, чтобы анкета отражала индивидуальность своей обладательницы. Очень часто люди пишут друг другу на сайте знакомств «Привет!», а потом не знают, о чем говорить. Чтобы этого не произошло, следует оставить в анкете информацию о своих увлечениях, пожеланиях, взглядах на жизнь. Тогда человеку, изучившему анкету, несложно будет найти тему для разговора. Кроме того, тщательно заполненная анкета позволит произвести предварительный отсев людей, чьи взгляды на жизнь диаметрально противоположны.

Фотография в анкете должна быть обязательно, потому что большинство завсегдатаев сайтов знакомств целенаправленно ищут именно анкеты с фотографиями. Не стоит размещать слишком откровенные фотографии – это вызовет поток непристойных предложений. Лучше всего отдать предпочтение нестандартным фото: они выглядят гораздо интереснее, и гораздо больше говорят о человеке, чем обработанные «Фотошопом» студийные фотографии.

 

Инф.womenclub.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua