19.01 - 17:28

Возможно ли сохранить верность в отношениях и как это сделать


 

Во-первых, не стоит слишком часто думать об измене, проверять карманы и телефон любимого человека, дергаться при каждом его взгляде на мало-мальски симпатичную девушку и доставать его постоянными проверками.
Мысли материальны и то, чего вы очень боитесь, рано или поздно свершиться. И дело не в какой-то там мистике, просто мужчине наскучит все время доказывать вам свою невиновность, вот он и сделает то, в чем вы его все время подозреваете.

Существует еще несколько способов сохранить верность.

Постройте доверительные отношения. Чтобы ни у вашего парня, ни у вас не возникло даже мысли сходить налево, будьте едины не только телом, но и душой, разумом, живите друг другом. Многие женщины могут расценить этот совет так: я должна быть рядом с мужем везде, будь то футбольный матч, дружеские посиделки с пивом, обеденный перерыв, рыбалка и т.д. и т.п. Они будут с занозой в сердце жертвовать собственными интересами и временем, только бы не оставлять благоверного наедине с другими. Это категорически неправильно! Во всем должна быть мера. Достаточно перезваниваться по несколько раз в день, писать любовные смс, проводить вместе выходные, делиться самыми сокровенными переживаниями, строить совместные планы, быть в курсе дел друг друга. Вот и весь секрет!

Сохранить любовь и привязанность. Решите для себя два вопроса:

Первый: что именно вы хотите сохранить: верность или любовь?

Второй: что для вас означает верность – банальное отсутствие измен или хорошее отношение, нежность и внимание?

Поверьте, мужчине может быть просто лень искать любовницу и тратить на нее свое время и деньги, вот он и не изменяет, но к вам при этом относится равнодушно или даже очень плохо. А вам, возможно, просто удобно иметь в доме мужские руки и человека, с которым вам просто удобно жить. Пусть это и не измена в полном смысле слова, но очень ее напоминает.

Определите причины, по которым вы хотите сохранить свою верность и ждете того же от благоверного. Для некоторых людей измена – это самое страшное, что может случиться. Она ранит прямо в сердце, рушит все отношения, убивает веру в любовь. Но есть и те, для кого верность – просто предмет гордости или некий козырь, который можно предъявить мужу.

Задумайтесь, возможно, пришла пора пересмотреть свою жизнь?

Инф.zateynica.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua