02.02 - 16:08

Как сэкономить на свадьбе: советы


 

На подготовку свадьбы уходит не только много времени, но и много денег. Это вполне очевидно, что каждому из нас хочется провести шикарную свадьбу.

Но не всегда богатая свадьба является залогом успешного праздника. Свадебный бюджет следует распределять правильно, и некоторые траты можно даже сократить.

Сэкономленные деньги всегда найдут свое назначение.

Независимо от того, собираетесь ли вы праздновать торжество со всем шиком или планируете справить его в семейном кругу, вам обязательно следует составить список всех расходов.

Учтите также, что помимо основных затрат вы столкнетесь и с незапланированными, поэтому дополнительные деньги точно не помешают!

 

Не думайте, что экономная свадьба, означает дешевое и плохое торжество. Это совсем не так!

Экономная свадьба – это та, которая организована с умом!
Рассмотрим моменты, на которых вы бы могли сэкономить.

•Во-первых, количество гостей.
Многие заблуждаются, думая, что чем больше народу, тем веселее на свадьбе. Задумайтесь о том, кого бы действительно были рады видеть на своем празднике?

Толпа незнакомых людей с поздравлениями навряд ли принесет вам искреннюю радость. Также вы будете чувствовать себя неловко от того, что принимая подарки, вы даже не знаете имен этих гостей.

Поэтому позовите на свадьбу только самых близких и родных людей. Это поможет вам сэкономить деньги и создать теплую атмосферу праздника! Близкие люди уж точно смогут разбавить обстановку и пожелать тосты от чистого сердца!


•Во-вторых – свадебное платье.
Ведь и недорогие свадебные платья, могут выглядеть роскошно. Главное, чтобы свадебный наряд идеально сидел на вашей фигуре.

К тому же большое количество декоративных элементов на платье не всегда свидетельствует о изысканном вкусе. Сегодня в моде простота, изящество и элегантность.

•В-третьих, банкетный зал.
Не кидайтесь на первый попавшийся вам ресторан. Многие роскошные рестораны хороши лишь снаружи, в то время как их кухня оставляет желать лучшего.

Не пожалейте времени на выбор банкетного зала. Может быть, он будет немного меньше по площади, но при этом уютным и комфортным.

Узнайте, не ли скидок в ресторане. Ведь сегодня большинство банкетных залов идут на уступки своим клиентам. Также разузнайте можно ли приносить с собой еду и выпивку. Тем самым вы тоже сможете сэкономить.


•И наконец, оформление.
Не стоит нанимать специальных дизайнеров, флористов, чтобы украсить зал и машину молодоженов. Ведь вы сами сможете прекрасно справиться с этим.

Ленты, банты и шары стоят недорого, а если вы обратитесь за ними в свадебные агентства, то вам придется потратить приличную сумму денег на них!

Попросите свидетелей и родных помочь вам расставить букеты, повесить шары и украсить машины. Да, машины, безусловно, дешевле брать напрокат.
Не думайте, что всё дорогое – всегда качественное.
Свадьбу можно приготовить и недорого, но с шиком! Главное, расставить приоритеты и всё распределить.

Постарайтесь сделать свой праздник просто счастливым и светлым, и тогда он обязательно запомнится всем!

Инф.wsecrets.biz

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua