08.02 - 14:08

Флирт как основа отношений: возьмите на заметку


 

Искусство отношений сегодня имеет тот же ранг, что и в прошлом, хотя методы и способы привлечения внимания несколько изменились. Отношение мужчин и женщин к проявленной инициативе не слишком разные, всегда найдутся желающие соблазнять и быть соблазненными. Очень часто, дабы разобраться в приоритетах и просто получить удовольствие, используется флирт. Его оружие неизменно: ваше поведение и внешний вид. Однако следует учесть и другие нюансы. О них подробнее.
1. Правильная демонстрация тела. Не оголяйте все, чем наградила природа – это приравнивается к вульгарности. Лучше использовать ненавязчивость и полунамеки, ведь всегда должен оставаться простор для фантазии.

2. Показывайте заинтересованность взглядом. Естественно, лучше взгляд украдкой, из-под ресниц, и легкий кивок, улыбка. Не нужно наглых, грубых взглядов – они отталкивают. Не знакомьтесь первой, а приложите все усилия, чтобы к вам подошли сами.

3. Удерживайте внимание кавалера. Проявив искреннюю заинтересованность, вы добьетесь большего (в перспективе), подарив собеседнику чувство значимости, чем явной безразличностью.

4. Соблюдайте некоторую дистанцию. Не следует сразу лезть в личное пространство – это может быть истолковано неправильно на глубоком, неосознанном уровне. Сокращайте расстояние постепенно.

5. Обращайте самое пристальное внимание на позу (как свою, так и окружающих). «Закрытая» позиция (скрещивание ног или рук, почесывание локтя, либо шеи) говорит, что вам тут ловить нечего.

Инф.dionise.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua