30.10 - 10:10

Запах женщины в период овуляции особенно привлекает мужчин!


 

Многие женщины, чтобы привлечь внимание мужчин, пользуются различными духами. Но исследователи из Университета Флориды в США (Florida State University, USA) доказали, что естественный запах женщины намного больше притягивает представителей сильного пола!

Как известно, запахи оказывают очень сильное влияние на половое поведение животных. А проведенное исследование показало, что уровень тестостерона в мужском организме напрямую зависит от запаха женщины во время овуляции.

Ученые Саул Миллер (Dr. Saul L. Miller) и Джон Манер (Dr. John K. Maner) для проведения эксперимента пригласили мужчин, и дали им понюхать 3 рубашки, которые носили дамы в разный период менструального цикла. Также участникам дали понюхать рубашки, которые никто ранее не надевал. Оказалось, что уровень тестостерона в слюне поднялся у тех мужчин, которые понюхали рубашки женщин во время овуляции. Испытуемые признались, что эта одежда имела наиболее приятный запах.

Авторы исследования добавили: "Данное исследование впервые показало наличие прямой взаимосвязи между обонятельными сигналами представительниц прекрасного пола в период овуляции и физиологической реакцией мужчин".

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua