05.02 - 10:25

Неоправданные женские ожидания


 

Все люди иногда ошибаются, даже самые мудрые и умные. И к какой бы категории из этих двух женщины себя не относили и как бы ни хвастались своей интуицией, но и они делают те же ошибки в отношениях, что и мужчины. Даже чаще и больше. Они думают, что знают или догадываются, что творится в мыслях их любимых мужчин.

Не позвонил, опаздывает с работы уже на час – знал же, что сегодня в гости теща приедет, думает, что ему это так просто с рук сойдет, думает, что одним прощением отделается. И вот так сидит жена и накручивает себя, дозвониться до мужа не может и только мысленно ругается. А он попал в пробку на дороге, батарейка в телефоне села, и не позвонить и не предупредить о своем опоздании на ужин. А жена с порога в крик, и все свои домыслы и догадки выложила по полной, так что и соседям слышно.

И вот так, на каких-то догадках очень даже часто основываются ссоры и скандалы. А все потому, что женщины думают о том, чего больше боятся. Чтобы не обманул, чтобы не предал, чтобы не подвел в нужный момент. Или же наоборот, они что-то там себе фантазируют, что-то ожидают от любимого человека, и иногда эти ожидания совсем не оправданы, и повода для них не было. Но ведь она хочет, чтобы было именно так.

Неоправданные женские ожидания

Пришел с работы уставший, с кучей нерешенных проблем, а жена мечтательно сидит и ждет, когда же они придет и поздравит ее с годовщиной, ведь уже два года как вместе. Ждет подарка, думает, а что же это будет – сумочка, о которой она ему намекала или же духи, запах которых ему так понравился в новом магазине. Ни того, ни другого. Обиды, слезы, ссора и звонки подругам. Но ведь можно подумать о том, что он просто замотался, что он делает это не специально, просто всего не упомнишь, и он был бы ей благодарен, если бы она напомнила об этом дне.

Мужчина не может предугадать, подумать, догадаться о том, что думает женщина и что ей нужно в какой-то момент. Ну не может читать он ее мысли. А вот она всячески это пробует делать. К тому же мужчины менее эмоциональны, они чаще думают головой. И как часто можно услышать – да знаю я, что думает мой муж, знаю, как он на это отреагирует. Ну откуда это можно знать?

Да ниоткуда, это просто догадки, для которых и оснований нет. Но женщине хочется верить в то, что уж очень хорошо она знает своего любимого человека, а он должен так же хорошо понимать ее. Он должен обязательно понять, что она беременна, если ест соленые огурцы, что нужно купить именно эти сапожки, ведь она так долго рассматривала их в витрине магазина, что она очень хочет себе машину, ведь так часто берет у него. Не говоря ничего, женщины хотят, чтобы их поняли, услышали и сделали все именно так, как им хочется. Но ведь так не бывает. Вот поэтому так часто они обижаются и рыдают. А им нужно просто правильно разговаривать со своими любимыми мужчинами, а не учить их читать женские мысли.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua