17.05 - 07:10

Что спасет ваши отношения?


 

Если вы хотите разнообразить ваше секс-меню в День Святого Валентина, не обязательно идти в магазин интимных товаров, пробовать новые акробатические трюки в постели или смотреть фильм эротического содержания. Возможно, откровенный разговор - это то, что вам нужно!

Согласно результатам нового исследования американских ученых, более половины опрошенных согласны с тем, что уровень коммуникации серьезно влияет не только на качество отношений, но и на половую жизнь. Более того, по мнению большинства, тема разговоров между партнерами – это область, в которой необходимо что-то менять, ведь большую часть времени мы говорим о бытовых вопросах. Обсуждение романтических планов или признания в любви – это темы, которых партнеры почти никогда не касаются. Приблизительно 54% респондентов признались, что самая популярная тема между когда-то пылкими любовниками – материальное обеспечение семьи.

Среди основных тем разговоров участники опроса также выделили расписание детей и обсуждение покупок в магазине. При этом, подобные темы далеко не всегда заканчиваются на мирной ноте. Примерно треть людей, состоящих в браке, признаются, что недопонимание постоянно приводит к ссорам и стычкам.

Неэффективное общение – это причина, по которой взрослые и дети не получают удовольствие от провождения времени друг с другом. Около 40% родителей подсчитали, что примерно половину времени они заставляют детей делать что-либо по дому, а также разговаривают об их расписании и других проблемах материального характера.

Сложности в общении могут быть настолько серьезными, что почти каждая пятая пара время от времени переживает ситуацию, близкую к разводу.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua