18.09 - 22:15

Как разнообразить интимную жизнь


 

У любой пары в жизни может наступить момент, когда близость уже не вызывает той сладостной дрожи, как когда-то. Все кажется обыденным и скучным, ведь нет разнообразия. А без него интимная жизнь начнет разрушаться. Так есть ли способ разнообразить свои отношения?

Столкнулись с этим? В таком случае купите интим игрушки в онлайн секс-шопе Импери imperi.com.ua и бесплатная доставка по Украине помогут сделать великолепный сексуальный подарок своей половинке. Ведь этот способ самый безопасный и доступный, как дать новые ощущения и взглянуть на интимные отношения с другой стороны, раскрыть себя.

Но может возникнуть проблема — с чего начать, ведь выбор очень велик? Хорошим вариантом станут эрекционные кольца. Изначальная их идея состоит в поддержании эрекции, но индустрия сделала шаг дальше и решила добавить кое-что приятное. В результате появились модели, снабженные вибрирующим стимулятором, который дарит женщине дополнительное удовольствие.

Если чего-то большего, и где-то внутри живет страсть повелевать или подчинятся, то хорошим способом раскрыть эту часть себя станут игрушки для БДСМ. Даже если таких чувств нет, иногда возникает желание примерить такую «маску» хотя бы на некоторое время и подчиниться (или подчинить).

При этом не стоит думать, что игры с обездвиживанием или связыванием партнера обязательно должны приносить боль. Люди «в теме» уверяют, что грань между болью и наслаждением очень тонка и, по своему, они правы. Но ведь обездвижить партнера можно и нежно, даже без наигранного насилия или грубости.

Для этого можно использовать мягкие наручники или шелковые ленты. При этом обездвиженный человек, особенно если начать ласкать его тело, начнет испытывать все возрастающее возбуждение. А для этого можно приобретать либо отдельные игрушки, собирая собственную коллекцию, либо брать уже готовые наборы.

В общем, игрушек много, так что всегда можно подобрать что-то для себя. Но главное помнить, что в интимных отношениях на первое место выходит доверие. И если ваша половинка предложит какую-то игру, не стоит от нее сразу же отказываться.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua