03.10 - 07:10

Какие мужчины нравятся женщинам?


 

Здоровый цвет кожи у мужчин привлекает женщин больше, чем мужественные черты лица и идеальная фигура, утверждают эксперты в области эволюции…

В ходе исследования эксперты просили женщин оценить привлекательность мужчин на фотографиях и пришли к выводу, что золотистый цвет лица – это черта, которая привлекает представительниц противоположного пола больше, чем физическая красота и мужественность.

С точки зрения эволюционной теории, каждый из нас ищет себе партнера, с которым он мог бы воспроизвести здоровое, жизнеспособное потомство. Здоровый цвет лица является своеобразным сигналом, указывающим женщинам на то, что мужчина здоров и способен к оплодотворению.

«Цвет лица зависит от нашего здоровья, и, особенно, от количества пигментов, которые мы получаем из овощей и фруктов. Эти вещества – каротиониды – также полезны для иммунной и половой систем, положительно влияет на общее состояние организма и увеличивает репродуктивные способности. Возможно, поэтому мужественность лица не оказывает на женщин такого эффекта, как здоровый цвет кожи», - рассказали исследователи, советуя всем, кто хочет повысить потенцию и привлечь внимание представителя или представительницы противоположного пола, есть побольше овощей и фруктов.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua