21.11 - 15:48

Мужчины больше не хотят платить за женщин на свиданиях


 

Большинство мужчин желают, чтобы женщина рассчитывалась на свидании за себя самостоятельно, хотя при этом нередко испытывают чувство вины, выяснили американские исследователи из Университета Чапмана, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В опросе приняли участие 17 тыс. человек. Оказалось, что из 64% мужчин, желающих разбить счет пополам, 44% признались, что они даже теряли интерес к женщине, если она не делала финансовых вложений в их будущие отношения. При этом 76% мужчин испытывали неудобство, беря деньги у женщины.

По словам психолога Дэвида Фредерика, результаты исследования показывают, как изменились гендерные нормы в последнее время. Традиционные схемы ухаживания за женщиной отмерли. 57% женщин предлагали деньги на свидании, хотя 39% надеялись, что мужчина откажется. Но в целом со временем большинство людей начинали делить затраты на развлечения поровну. Это происходило в первые 6 месяцев отношений.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua