24.01 - 22:43

Почему уходят мужчины, или Куда же ты, любимый?


 

От него никуда не денешься. Каждый день нужно что-то есть, во что-то одеваться, куда-то идти, чем-то заниматься. Но все это делать можно по-разному. И вот само поведение прекрасной половины человечества в быту может очень сильно начать раздражать сильный пол. Если женщина дома предпочитает ходить в полинявшем халате (якобы это удобно и экономно) с огурцами на лице, распевая песни (а песнями это вряд ли можно назвать, скорее - завывание), выдавая наспех приготовленные блюда перед приходом благоверного с работы за шедевры кулинарного мастерства; если просмотр бесконечных сериалов никогда не заканчивается; если нет ни конца ни края трескотне по телефону или сидению перед компьютером; если жирок на боках и других частях тела неумолимо нарастает, то благоверный волей-неволей начнет задумываться об эвакуации с «любовной лодки», которая «разбилась о быт». А если супермену с такой «суперженой» в результате придется купить сиалис для повышения потенции, то нечему удивляться. Мужчина по своей природе завоеватель, и он хочет видеть перед собой прекрасную незнакомку, очаровательную принцессу, чтобы покорять ее сердце. Но как покорять такую? Ответ очевиден: никак! Поэтому милым дамам нужно всегда помнить, что выглядеть хорошо следует не только, когда идешь в ресторан на корпоратив. И не надо оправдываться, рассказывая о тяжелой судьбе, непослушных детях и других навалившихся проблемах.

 

Мне мамка не нужна

Принцессе также не нужно превращаться в няньку и начинать заботиться о своем возлюбленном, как мать заботится о своем чаде. Девушка не должна становиться стандартной женой со стандартным набором обязанностей, с четким распределением ролей и обязательным выполнением супружеского долга. Долг - плохое слово. Будьте для своего мужа любовницей, непредсказуемой, соблазнительной, ничего не требующей взамен, дающей свободу, от которой он сам хочет избавиться. Тогда у вас есть все шансы стать для него самой желанной и любимой.

 

Ты - мой герой

Любой мужчина стремится к чему-то, хочет быть победителем и завоевателем. Такова его природа. Но если рядом со своей половинкой он не чувствует себя таковым, а является «слабым звеном», то стремление быть первым в конце концов может подтолкнуть его к решению уйти и почувствовать вкус к победе. Поэтому слабому полу рекомендуется и оставаться таковым, а не превращаться в некрасовскую женщину, которая «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Дайте возможность своему избраннику быть каменной стеной для вас, такой хрупкой и беззащитной.

 

Больше эмоций

Милые дамы, будьте эмоциональнее, дарите своей половинке любовь, улыбки, слезы. В отношениях важны эмоции, пусть даже негативные. Удивляйте, радуйте, сводите с ума, смешите, злите, заставляйте ревновать, тогда ваша совместная жизнь не будет пресной, не будет напоминать морской штиль, когда так хочется бури и шквала страстей.

Подводя итог. Девушки, не делайте быт отвратительным, мужчину тряпкой, жизнь безэмоциональной, а сами не превращайтесь во всеопекающую маман.

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua