28.02 - 14:58

Что подарить второй половинке?


 

Говорят, у влюблённых нет счета времени, поэтому подарки у них тоже не в честь знаменательной даты, а от чистого сердца и в любой момент. Но что делать, если летишь на крыльях любви в магазин и видишь только банальные шоколадки, милые чашки и мягкие игрушки? Мы собрали идеи, которые наверняка поразят вашу вторую половинку, не зависимо от пола и возраста.

Подарки условно делятся на функциональные и просто для повышения настроения. Если вы готовите подарок к Новому году, 23 февраля, 8 марта или любому другому официальному празднику, выбирайте функциональные подарки. Например, бытовая техника, украшения и аксессуары станут уместным подарком, как для мужчин, так и для женщин. Но, чтобы поднять настроение много денег не нужно и повод тоже. Включите фантазию и воплотите в жизнь новые и яркие идеи.

Выбирая приятную мелочь, многие допускают непозволительные ошибки. Мы уточнили у молодых девушек и мужчин, что же им не нравится в подарках и чему они не были бы рады:

  • Никому не понравится подарок, который преподнесён для общественного использования. Конечно, кастрюли и сковородки облегчат жизнь хозяйке, но будет ли это романтичным и уместным подарком?
  • Не дарите однотипные подарки, они не наполнят отношения новыми чувствами, а скорее укажут на отсутствие фантазии у дарящего.
  • Избегайте банальностей. Звезду с неба, конечно не нужно доставать, а вот букет пёстрых синих роз с доставкой, сразит наповал.

Мы составили список самых романтичных подарков, для подарков без повода. Кстати, подарки не только романтичные, но и недорогие. Берите на заметку.

  • Картина на холсте. Часто замечаете восторженные возгласы второй половинки, в адрес известной картины? Закажите её репродукцию. Печать на холсте обходится в разы дешевле живописи, а готовый продукт, будет радовать обладателя, как минимум, ближайшие 10 лет.
  • Фотоколлаж на пледе или подушке. Соберите лучшие совместные фото и обработайте их самостоятельно или обратитесь за помощью к дизайнеру. Такой предмет интерьера, согреет вас и вашу вторую половинку в непогоду, подарит тепло и уют.
  • Гирлянда из совместных фото. Подарки своими руками, принято считать самыми искренними. Мы предлагаем распечатать совместные фото из Instagram, приобрести холщовую нить (или медную проволоку) и маленькие деревянные прищепки. Такая гирлянда, станет отличным предметом декора и машиной времени, которая возвращает к приятным моментам из жизни.
  • Медальон с гравировкой. Ювелирные украшения, не имеют срока годности и не теряют свою актуальность с десятилетиями. Поэтому, у вас есть возможность увековечить вашу любовь, в одном маленьком медальоне.
  • Постер в стиле поп-арт. Найдите удачное фото, вашей второй половинки, загрузите на сайт holostok.com и в течение нескольких дней, вы сможете порадовать партнера настоящим произведением искусства, с его или её участием. Не используйте фото плохого качества или дальнего ракурса.
  • Бельгийский шоколад в именной упаковке. Обычного шоколада недостаточно, закажите индивидуальную упаковку с совместными фото или с инициалами любимого человека. Таким образом вы отойдете от шаблонов и порадуете сладеньким.
  • Коробка жвачек Love is. Эти вкусные жвачки, теперь днём с огнём не сыщешь, а ведь это настоящий символ всех влюбленных. Если в вашем городе нет оптовой продажи Love is, интернет-продавцы, с радостью, придут вам на помощь.
  • Плед с рукавами. Подарок не относится к бюджетным, однако тепло будет дарить вам обоим. К тому же, необычная форма этого пледа, добавит каплю юмора в ваши вечерние посиделки.
  • Игры для взрослых. Такими играми, увлекаются двое. Но это не значит, что подарок останется незамеченным.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua