24.05 - 15:15

Вибраторы – польза для женского здоровья


 

Вибраторы выполняют функцию механической стимуляции и получают все большую популярность. Такие приборы не просто доставляют приятные ощущения, но и оказывают полезное воздействие. Поскольку вибраторы за последние 20 лет стали покупать все больше людей, специалисты в области сексологии из США провели научное исследование об их влиянии на женский организм. Многим представительницам прекрасного пола советуют применять игрушки сексуального типа, если они не могут достигнуть оргазма, и во многих других случаях. В исследование брали участие 3800 женщин различных возрастных групп, в итоге пользу вибраторов удалось подтвердить. Устройство нормализует сексуальные функции, делает интимную жизнь лучше.

Разнообразие в постели

Даже люди, имеющие постоянного партнера, оставались довольны появлением вибратора, ведь он может внести новые впечатления, делает удовольствие более насыщенным, усиливает силу оргазмов. Разница в качестве сексуальной жизни между теми, кто использовал вибратор и обходился без него, оказалась немалой. Это касалось многих аспектов: игрушка помогала добиться увлажнения влагалища, быстрее возбудиться и получить оргазм. Игрушки для секса превращают его в нечто более необычное, позволяют поиграть, что дает возможность паре стать ближе и забыть о монотонности. Причем применять различные игрушки можно наедине либо совместно с партнером.

Безопасность - это главное

Лучше всего иметь индивидуальный вибратор, в крайнем случае, надевать на него презерватив. Венерологи предупреждают о возможности передачи различных заболеваний через применяемый несколькими людьми прибор. В остальном игрушки полностью безопасны, и более 83% женщин сообщают об отсутствии каких-либо неприятных последствий использования игрушек для секса. Применять вибратор можно для стимуляции клитора либо вводить во влагалище - как больше нравится.

Где можно найти вибраторы

Сейчас свои отделы с интимными товарами есть в каждом городе, однако самым простым и комфортным вариантом для покупок горожане считают сайты в интернете, где можно посмотреть широкий ассортимент вибраторов и подобрать по своим критериям. Например, здесь https://thecarrot.com.ua/product-category/vibratory/.

Целый вихрь непередаваемых новых ощущений можно получить благодаря такому электронному прибору. Не получать удовлетворения в постели вредно, а вибратор - это возможность добиваться оргазма для всех женщин в независимости от того, есть ли у нее партнер или нет. Решившись использовать сексуальные игрушки, многие пары спасли свой брак, ушли от рутины. Женщины, регулярно использующие эти устройства, по результатам исследования выглядели моложе других примерно на несколько лет!

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua