20.06 - 16:48

Мужчинам стоит опасаться отношений с красавицами


 

Для мужчины красивая женщина - гордость. Они готовы даже специально демонстрировать свою даму друзьям, дабы получить похвалу в свой адрес. Но эксперты из Ливерпульского Университета предупреждают представителей сильного пола об опасности отношений с женщинами, в разы краше их. Такая связь обречена на провал, пишет The Daily Mail.

Как пример ученые приводят браки Анжелины Джоли, признанной красавицей, с актерами Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном. Браки с этими мужчинами продлились всего-то 3 года в общей сложности. Однако, отношения с Брэдом Питтом, одним из самых красивых мужчин в мире среди знаменитостей, длятся уже 6 лет. Джоли уверяет, что нашла партнера на всю жизнь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Специалисты из Ливерпульского университета сделали фотографии более 100 пар. Часть была вместе в течение нескольких лет, другие - всего несколько месяцев. Далее женщин и мужчин оценили по природным данным. Выяснилось, что внешний облик мужчины никак не влияет на продолжительность отношений. Но вот союз непривлекательного мужчины с красавицей длится от пары недель до нескольких месяцев, утверждают эксперты в исследовании, опубликованном в Personality and Social Psychology Bulletin report.

"Женщины с эффектной внешностью могут позволить себе выбирать. Они легко идут на разрыв отношений с теми партнерами, которые, по их мнению, исчерпали себя. А непривлекательные дамы, по статистике, рады тому, что имеют. Каждый ищет пару себе подстать",- пояснил результаты исследования один из авторов изыскания Роб Беррисс. Также причиной расставания с красивой представительницей слабого пола может стать ревность менее привлекательного и неуверенного в себе партнера.

news.gradusnik.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua