27.10 - 12:15

Немного о том, что нужно и важно знать о презервативах


 

Немного о том, что нужно и важно знать о презервативах

Современному человеку выбор ежедневно приходится делать выбор. В условиях ограниченного количества это не составляет особо труда, тогда как с увеличением количества позиций необходимость принять конкретное решение превращается в самую настоящую дилемму. Аналогично дела обстоят с выбором места жительства, сортом кофе, который пить на завтрак и даже с выбором презерватива. О всех сложности подбора последнего мы сегодня и поговорим. В недалеком прошлом презерватив либо был, либо приходилось своевременно прерывать половой акт. Сегодня же выбор настолько велик, что способен вогнать человека в самый настоящий ступор.

 

Где купить презервативы?

Хорошо это или плохо, но презервативы сегодня продаются буквально на каждом шагу: аптеки, магазины, супермаркеты и даже уличные круглосуточные ларьки. Бывает, что проблема отсутствия изделия встает очень внезапно, а вот до ближайшей аптеки около получаса быстрого и профессионального бега. Что делать? Вы можете купить презервативы оптом, и вам помогут с выбором. Естественно, киосков, которые продают пиво и сигареты в каждом городе намного больше, нежели аптек с графиком работы 24/7 – многие пылкие любовники покупают резиновые изделия именно там, не особо задумываясь о последствиях. А они, как показывает практика, могут быть самыми малоприятными.

Во-первых, продавцы подобных торговых точек гонятся за ценой, но никак не за качеством. Сможет ли вам продавец предоставить необходимую информацию о том, кто произвел изделие. Например, вы попросили кондом производства Корея, а продавец дает вам низкокачественный китайский. Естественно, спорить станет далеко не каждый. Вот и получается, что в вашем кармане оказывается защита, в качестве которой вполне уместно было бы усомниться.

Во-вторых, презервативы требуют особых условий хранения: защиту от прямых солнечных лучей, а также определенного температурного режима. К сожалению, в обычном уличном киоске соблюсти данные условия невозможно. Кроме того, контрацептивы вполне спокойно могут соседствовать с чипсами и пивом. Это чревато механическими повреждениями и, как следствие, риском беременности или инфицированием партнеров.

Лучше отдавать предпочтение аптекам, где вас могут проконсультировать по всем интересующим вас вопросам. Еще один вариант – супермаркеты, ведь вы самостоятельно сможете изучить информацию об изделии.

 

Сколько может храниться презерватив?

Подавляющее большинство презервативов имеют весьма ограниченный срок хранения – пять лет. Некоторые производители акцентируют на том, что изделия их производства можно хранить всего три года. Важно учитывать тот факт, что данные параметры актуальны лишь в том случае, если были соблюдены правила хранения – температура – до +25 при влажности 80%. Также важно защитить изделия от попадания прямых солнечных лучей.

Срок годности также зависит и от того, во что упакован презерватив. Например, фольгированный конверт обеспечивает всего три года сохранности, тогда как конверт и упаковка – уже пять лет. Очень важно, прежде чем оплатить изделие, изучить информацию о компании, которая произвела изделие, дату изготовления и другие параметры, которые указываются на упаковке уж явно не просто так.

По материалам http://xfox.ua/ .

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua