04.05 - 19:01

10 секретов девушек, которые всегда получают удовольствие от секса


 

Когда ты применишь их советы на практике, твоя сексуальная жизнь больше не будет прежней, не говоря уже о том, что оргазм станет неотъемлемой частью каждого твоего дня!

Они умеют сказать партнеру о том, что не успели получить оргазм

Мы не советуем часами стоять у зеркала и репетировать фразы вроде: «Эй, милый, мне кажется, от нашей страстной сессии получили удовольствие не все», мы просто настоятельно рекомендуем тебе ОТКРЫТО говорить партнеру о том, что чувствуешь. Изъясняйся деликатно, но честно, не стесняйся давать подсказки относительно того, как именно он может приблизить тебя к заветной кульминации. Будь уверена: от этого выиграет и он, и ты сама!

Они пробуют все то, что хотят попробовать с партнером, наедине с собой

Если ты сама умеешь довести себя до оргазма, а также не стесняешься экспериментировать (например, с анальной стимуляцией), то и в постели с другим человеком сможешь получить от секса все. Важно не стесняться и не лениться — в сексе самопознание окупится сторицей!

Они любят свои половые органы и находят их красивыми вне зависимости от того, насколько регулярно делали в этом месяце эпиляцию

Как только ты целиком и полностью примешь себя «там», твоя жизнь (не только интимная) изменится в лучшую сторону. Нет смысла стыдиться и отрицать свое естество — признав свою вагину самым совершенным созданием природы, ты станешь намного сексуальнее, а также перестанешь переживать по поводу всякой ерунды во время секса.

Они не торопят себя в погоне за оргазмом и не стесняются просить у партнера столько времени, сколько требуется

Кто-то кончает за две с половиной минуты, а кто-то — за час и знаешь, что? И тот, и другой вариант вполне нормальны! Будь терпима к себе и к своему сексуальному темпераменту, перестань волноваться из-за того, что тебе требуется больше времени, чем ему и о, чудо — оргазмы начнут приходить к тебе быстрее и быстрее.

Они без стыда смотрят 20 разных порнофильмов, чтобы понять, что возбуждает их сильнее всего

Во-первых, в просмотре картин эротического характера нет ничего плохого, а во-вторых, это отличный способ понять, что тебя заводит в сексе, а что — нет. Главный критерий, на который стоит обращать внимание — хочется ли тебе помастурбировать, наблюдая за происходящим на экране. Если нет, смело переходи к следующему ролику.

Они относятся к своему телу с большой заботой и любовью

Ты не знаешь, в какой момент встретишь мужчину, секс с которым перевернет все твои представления об этом роде занятий и, знаешь ли, к этой встрече стоит подготовиться. Представь, что собираешься пробежать марафон, и начинай кормить свое тело только хорошей, здоровой едой, ложиться спать пораньше, тренироваться на регулярной основе. Каждый раз, когда возникнет соблазн пропустить ежеутреннюю планку или растяжку, думай о том, как твое сильное, сексуальное тело сможет показать все свои возможности в постели с Брэдом Питтом. Проверено, мотивирует!

Они испытывают оргазм ежедневно

Однажды Шэрон Стоун спросили, в чем секрет ее неувядающей красоты и молодости, на что она ответила: «Один оргазм в день — вот что помогает мне быть в форме». Предлагаем тебе вдохновиться ее примером и доводить себя до оргазма каждый день. Придерживаясь этой привычки хотя бы две недели, ты заметишь, что кожа приобрела здоровое свечение, настроение стало лучше, а сон — крепче. Магия!

Они делают упражнения Кегеля

Об элементарно простых, но в то же время действенных сокращениях мышц тазового дна сказано уже очень много, но мы не устаем напоминать: делай их ежедневно. Перечислять преимущества от их выполнения можно бесконечно, но главные: уменьшение болей при ПМС и месячных, более легкое достижение оргазма и более интенсивные ощущения во время секса, причем не только твои, но и партнера.

Они каждый день делают себе комплименты

Объявляем войну комплексам, которые всем нам только мешают. Удели буквально три минуты утром и столько же вечером для того, чтобы раздеться догола, встать перед зеркалом и похвалить каждую часть своего прекрасного тела и через месяц ты себя не узнаешь! Как, впрочем, не узнает тебя и бойфренд: грудь, которая раньше казалась тебе маленькой, а также бедра, которые ты считала чересчур пышными, начнут получать от него столько комплиментов, что ты невольно задумаешься а не податься ли тебе в модели?

cosmo.com.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua