11.05 - 12:08

Как НЕ следует себя вести на первом свидании


 

Ты, конечно, знаешь список запретных тем, на которые нельзя говорить на первом свидании, вроде политики, религии, здоровья… Но есть еще один прием, которому стоит следовать, чтобы свидание прошло гладко, и если не намекнуло на дальнейшие отношения, то хотя бы оставило приятные воспоминания.

Психологи утверждают, что излишняя серьезность на первом свидании только испортит впечатление, которое ты хочешь оказать на него. Помни, что первое свидание не предполагает глубоких расспросов мужчины по поводу серьезных вопросов, главное на нем – просто получить удовольствие и приятно провести время. А если ты будешь грузить его сложными темами для разговора, взаимной симпатии и хорошего настроения никак не случится.

При первой встрече следует вести себя легко, оптимистично, ведь так ты будешь выглядеть намного привлекательнее и получишь больше шансов продолжить знакомство, если мужчина тебе нравится.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua