11.05 - 23:04

Топ-5 простых секретов счастливого брака


 

Брак — дело тонкое, большинство из нас туда стремится, думая, что на этом все жизненные проблемы закончатся и наступит сказочное «жили они долго и счастливо». Тем не менее, все только начинается — то, как ты и твой партнер будете работать над отношениями, определит их дальнейший исход. Чтобы брак был долгим, счастливым, гармоничным и чтобы ваша с избранником любовь крепла день ото дня, возьми на вооружение следующие секреты:

Не принимай близко к сердцу мелкие неприятности

Забытая избранником дата годовщины, ссора по поводу отпуска или отказ идти на День рождения к твоей подруге — совсем незначительные в жизненном масштабе мелочи. Не позволяй им испортить ваш союз: копить обиды, заморачиваться по поводу пустяков — не лучшая идея, которая только вредит отношениям и усугубляет проблемы.

Ты и Он против всего мира, но не Ты против Него

Опять же: мы живем в непростое время, когда ежедневно приходится отстаивать себя, свои интересы, цели, финансы в конце концов. Это значит, что дом должен оставаться самым уютным, безопасным, принимающим местом, где можно расслабиться и побыть собой. Сумеешь создать такой «оазис любви и поддержки», не сомневайся — твои отношения будут самыми счастливыми.

 

Научись слушать

Часто, общаясь с коллегами, друзьями и даже любимыми, мы воспринимаем их слова как должное, и не можем дождаться, пока можно будет наконец-то рассказать что-то самому. Тем не менее, умение слушать, а, главное, слышать - сверхценный для отношений навык, которым, увы, владеют совсем немногие. Научись воспринимать потребности, страхи, пожелания и опасения партнера, когда он тебе о них рассказывает. А еще помни, что мужчинам делиться сокровенным намного сложнее, нежели нам, поэтому распознавать истинный посыл иногда придется буквально с пары слов.

Находи время для себя

Одна из самых распространенных ошибок девушек, вступающих в брак или начинающих жить с парнем, - это отказ от собственных интересов и увлечений. Мужчины же крайне редко отказываются от регулярных посиделок с приятелями или футбола по выходным, когда у них в паспорте появляется штамп. Чтобы оставаться интересной своей «половине», а также чтобы жить полной, счастливой жизнью, не прекращай тратить время на то, что любишь. Вне зависимости от того, будет это шоппинг по воскресеньям или йога танцы три раза в неделю, выделяй на это время и не испытывай по этому поводу чувства вины. Твоим отношениям саморазвитие только на пользу.

Я люблю тебя

Как бы долго вы не были вместе, не переставай признаваться избраннику в любви. Делай это в словесной форме, посредством чашки чая, принесенной утром в постель или смешной записки на холодильнике — почаще напоминай ему и самой себе о своих чувствах, тогда они будут только крепнуть.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua