14.05 - 10:06

Благодаря этим двум правилам личная жизнь изменится кардинально!


 

Вы, конечно же, читаете об идеальном сексе. А оно вам надо? Многое изменилось в вашей жизни от этого мудрого чтива? Два правила, которые реально все улучшат, существуют.



Правило номер один. Отношения? Значит легкие.
Здоровые отношения

Легко с первой секунды.Вы реально думаете, что человек, который годами не хотел с вами взаимности, вдруг воспылает к вам огнем любви? А что вы думаете насчет того, с кем вы себя почувствовали легко и свободно с первой же секунды? Если вы познакомились с парнем, и через 20 минут готовы к близости, не значит ли это, что вы нашли свою вторую половину? Или девушка, которая месяцами вас мурыжила, вытягивала дорогие подарки, не давая ничего взамен, много лучше той, которая искренне интересуется вами, невзирая на ваш статус? Подумайте… Ведь вы хотите быть счастливы.

>Простота в отношениях-это отлично. Сложность-это путь в никуда. Аксиома не требующая доказательств.

Отношения нужны не для того, чтобы ежедневно что то доказывать. Вы будете добиваться, подстраиваться, доказывать, умолять. Всегда. Сделав это однажды, вы будете делать всегда, но благодарности и взаимности не ждите. Только сразу — либо легко, либо сложно. Либо жизнь, либо мучения. Сложные отношения развлекут только тех, кому скучно и у кого море свободного времени. А вы из их числа?.

Правило номер два. Отношения? Значит — радость!
И что это значит, мы все прекрасно понимаем. Вы что больше любите? Радость или гадость? Ну вот и выбирайте. И не ждите много лет. Плохие отношения с годами только ухудшаются, а не наоборот.

Нездоровые отношения

В нездоровых отношениях вас поджидают претензии, недовольство, скандалы, а может даже и насилие .Но если вам это не нужно, бегите не оглядываясь. Это ненормально! Это путь в ад! Отношения без радости — а вам оно надо? Ведь в этом случае радость вы будете искать на стороне.


Не смотрите на тех, кто годами живет без радости в отношениях, и пытается выйти из этого порочного круга! Они засоряют свою жизнь ненужными разборками! Вы ведь не этого хотите! Если ваши слова могут отнять радость — закройте рот. Начало скандала — уходите. Не позволяйте привить вам чувство вины — это средство манипуляции вами! Лучше оборвать такие отношения.

Отношения нужны для радости. Все другие отношения «ради детей», «потому что все так живут», «по привычке», «потому что без неё ещё хуже» можно просто взять и отнести в мусор.

Эти правила просты и их всего два. Будьте счастливы!


Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua