16.05 - 16:02

Есть контакт: самые горячие пары по знаку Зодиака


 

Верить в гороскопы или нет – личное дело каждого, но разве не приятно прочесть о том, с кем у тебя может получиться самый крепкий или, скажем, самый страстный союз? Наши коллеги из филиппинского Cosmo пообщались с астрологом, чтобы узнать, какие знаки Зодиака лучше всего совместимы в постели. Удивительно, но что-то в этом есть!

Овен и Весы

Овны любят показать себя и проявлять инициативу, а Весы гораздо более вдумчивы и ориентированы на партнера. Именно поэтому Весы – тот знак, который может приручить строптивого Овна в постели, а Овны, в свою очередь, раскачивают и зажигают нерешительных Весов на эксперименты. Тот случай, когда противоположности притягиваются с бешеной силой – особенно, в сексе!

Близнецы и Стрелец

Одна из тех пар, глядя на которую, удивляешься – как два столь ярких, хаотичных и спонтанных человека могут сосуществовать? Эти двое ищут острых ощущений, открываются и расширяют сексуальные горизонты вместе, стимулируя к этому друг друга. Если есть то, что можно воплотить в жизнь, они это сделают, ну а если это кажется странным и невозможным -…тоже!

Телец и Скорпион

Оба этих знака покорны своим земным страстям – тактильные, вкусовые ощущения важны им не менее визуальных. Вместе образуют идеальную команду: страстные, почти всегда готовые к близости Скорпионы обрушивают лавину страсти на Тельцов, которые любят наслаждаться неторопливо, смакуя каждую секунду процесса. По сути, такая парочка редко покидает спальню, а если и покидает, то только вместе с сексом – экспериментировать с новыми местами – их любимая фишка. Ужжжасно горячая парочка, которая вполне могла бы построить карьеру в эротическом кино.

Рак и Козерог

Противоположности притягиваются – это правило работает и в случае такой пары. Рак – мечтатель и романтик, Козерог - непробиваемая стена, амбициозная, серьезная, решительная. Друг друга они воспринимают, как пришельцев с другой планеты, к которым их влечет со страшной силой, и даже не пытаются этому влечению противиться. Эта пара ломает все писаные правила, от чего их сексуальная жизнь только выигрывает.

Лев и Водолей

Львы любят быть в центре внимания и нуждаются в партнере, который мог бы обуздать их мощь, Водолеи – интеллектуалы, умеющие найти подход к совершенно любой личности. Львов «цепляет» легкая прохладность и отстраненность Водолеев - начинается игра в «кошки-мышки», которая, как правило, ужасно заводит их обоих.

Дева и Рыбы

Девы - реалисты, чьи действия основываются на фактах и логике, Рыбы же буквально витают в облаках и часто живут в своем, придуманном мире. Тем не менее, вместе они уживаются прекрасно – более того, дают друг другу именно то, чего не хватает. В сексе Рыбы открывают Девам другой мир и помогают им ослабить внутренний контроль, они нащупывают самые тонкие струны, о которых прежде никто и не догадывался. Надо ли говорить, что Девы от этого без ума?

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua