18.05 - 18:04

Мужская точка G: что гладить, чтобы подарить ему глубокий оргазм


 

Как оказалось, у мужчин кульминация может иметь разную степень интенсивности. Если во время секса парню массировать предстательную железу (она же точка П и П-пятно), он испытает П-оргазм – более глубокий, продолжительный и интенсивный пик удовольствия по сравнению со среднестатистическим. Простата – это гиперчувствительный орган с размером с грецкий орех, расположенный между мочевым пузырем и пенисом, поэтому ее справедливо сравнивают с женской точкой G.

Самый простой способ добраться к его предстательной железе – через задний проход. Но не торопись сразу проникать к нему в анус! Чтобы вызвать у парня П-оргазм, необходимы кое-какие навыки. Следуй нашему руководству, и ты обретешь над своим мужчиной сексуальную сверхвласть.

 

Начни с разговора
Всегда озвучивай свои намерения. Попытка сделать неожиданный сюрприз может помешать парню почувствовать какое-либо удовольствие вообще. Он должен полностью включиться в процесс и расслабиться, чтобы оценить твои усилия (тебе ведь знакомо это по себе, правда?). Перед тем как отправиться в постель, скажи ему: «А ты знаешь, что есть такая вещь, как П-оргазм? Я читала о нем на днях...» - советует сексолог Сьюзен Блок. Если партнер не в восторге от идеи анальных ласк и наотрез отказывается от них, продолжай иногда ненавязчиво поднимать эту тему в разговоре, говорит Гликман.

Действуй неторопливо
Парень дал зеленый свет эксперименту? Начни игру с оральных ласк, сопровождая их наружным массажем простаты – а именно области между основанием пениса и анусом. Делай круговые движения большим пальцем. Железа залегает на глубине нескольких сантиметров, и парень испытает ощущения, как при ласках в одежде. Аккуратно усиливай давление, пока он не застонет от наслаждения.

Проникни внутрь
Когда он возбудится как следует, подберись к его анусу. Сделав у входа несколько круговых движений чистым, смазанным лубрикантом пальцем (можешь также использовать латексные перчатки или презерватив), войди внутрь, как рекомендует Блок. Твоя цель – мягкая, но плотная область на передней части заднего прохода примерно в 5–7 см от входа. Осторожно нажимай и гладь ее. Ты почувствуешь приближение кульминации по тому, как все его тело задрожит (не меняй тактику!).

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua