22.05 - 22:06

Топ-3 секс-поступка, о которых мечтает мужчина, но никогда не скажет об этом вслух


 

Несмотря на то, что парней считают более раскрепощенными в вопросах секса, им тоже часто нелегко озвучивать свои желания, потребности и претензии. Как оказалось, чтобы сделать мужчину счастливым в постели, вовсе не обязательно решаться на секс втроем или предаваться страсти в общественном транспорте, как это может показаться после просмотра порно. Американский Men’s Health провел опрос среди 6700 своих читателей мужского пола, чтобы выяснить, о каких поступках и действиях своих партнерш они мечтают, но боятся попросить. Результаты оказались неожиданными. Итак, в большинстве своем парни хотят, чтобы девушки:

Инициировали секс

Необязательно прыгать на него, как только он переступить порог, но можно (и даже нужно) положить руку на бедро любимому, когда вы смотрите сериал или, скажем, присоединиться к нему в душе. В конце концов, мужчинам, не менее чем нам, девушкам, хочется почувствовать себя желанными!

Надевали платья/красивое белье

Опять же, мы не говорим о том, чтобы ежедневно встречать бойфренда с работы на шпильках и в чулках, но, как сказали сами мужчины, иногда им хочется, чтобы мы удивляли их своим внешним видом. Да, он уже успел полюбить тебя такой, как ты есть, но растянутая пижама в пятнах явно не способствует высокому либидо. Вторая причина, по которой стоит наряжаться перед тем, как лечь в постель, - это твоя собственная самооценка. Роскошный комплект кружевного белья, капля духов, свежий маникюр – вуаля, уставшая сотрудница банка становится соблазнительной кошечкой.

Говорили, что им нравится в сексе

Парадокс: чем дольше и прочнее отношения, тем сложнее людям откровенно обсуждать свою неудовлетворенность сексом и озвучивать пожелания. Все потому, что мы боимся обидеть друг друга. Тем не менее, парни – не экстрасенсы, а значит, и они не могут угадать, что, как и в каком количестве нам нравится. Беспроигрышный вариант – похвалить его за то, что он классно целуется/делает феерический куннилингус/у него потрясающее тело, после чего предложить попробовать новое место/позу/ласку. Результат? Все счастливы!

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua