18.06 - 09:08

Топ-5 секс поз, чтобы побаловать бойфренда


 

Тесный контакт

 

Ляг на живот, обопрись на ладони и подними таз вверх, после чего предложи бойфренду взять тебя сзади. Теперь сожми свои расставленные ноги вместе – это обеспечит и ему, и тебе более интенсивное удовольствие.

Другая наездница

 

Улучи момент, когда парень сидит перед телевизором, удобно откинувшись в кресле. Сядь ему на колени, спиной к его лицу. Направь его пенис в себя, а руку заведи между ног (ею ты сможешь дополнительно ласкать его яички, легонько перекатывая их в ладони или оттягивая их, но очень нежно).

Приватный танец

 

Еще одна опция побаловать парня, когда он смотрит TV, – устроить ему небольшой лэп-дэнс, то есть танец на коленях. Обнимай его, целуй, трись о него всем телом, шепчи на ухо непристойности, а когда фильм/футбольный матч/бокс начнется, можешь смело приступать к оральным ласкам – по сути, это и есть секс-фантазия большинства мужчин, воплощенная в жизнь!

Лучшее шоу

 

Тем девушкам, которые хотят отвлечь парня от просмотра футбола, показана следующая позиция: оседлай его, упрись ступнями в диван/кресло и широко разведи ноги. Теперь перед твоим бойфрендом встанет сложный выбор – наблюдать за тобой, либо смотреть в экран. Гарантируем, он выберет первый вариант, ну а если нет, брось его – что это за парень такой вообще?!

Современная гейша

 

Иногда даже самые невинные жесты врезаются в память сильнее откровенных моментов – пришло время в этом убедиться! Когда бойфренд устроится перед телевизором и решит насладиться игрой любимой команды, сделай ему сюрприз: войди в комнату обнаженной, прихвати с собой ароматное масло или крем. Устройся возле его ног и начни нежно их растирать, уделяя внимание каждому пальцу (на них сосредоточено много важных точек), после чего можешь помассировать ему ладони. После столь альтруистического поступка парень должен вернуть тебе должок, опять же, сделав массаж всего тела или хотя бы головы.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

Skuteczność maseczek materiałowych: ochrona i wygoda

W związku z rosnącą świadomością bezpieczeństwa zdrowotnego w czasie pandemii Covid-19, używanie maseczek materiałowych stało się normą w życiu codziennym.
Подробнее »»

Ефективність тканинних масок для обличчя: захист і комфорт

У зв'язку зі зростанням обізнаності про безпеку здоров'я під час пандемії COVID-19, використання тканинних масок для обличчя стало нормою в повсякденному житті.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua