22.06 - 15:02

Что парни ВСЕГДА замечают в тебе во время секса?


 

Твоя инициатива

Если всю работу делает он, а ты лишь позволяешь этому случиться, то парню начинает казаться, что процесс тебя не особо интересует. Так почему бы не показать ему немного энтузиазма? Возьми на себя инициативу: соблазни его, расстегни брюки или разденься сама, не дожидаясь, пока он сорвет с тебя платье. Переверни его на спину и оседлай – помоги ему сделать этот момент совершенно особенным.

 

То, как движется твое тело

Если ты зажата, то это не может не сказаться на качестве секса. Подобное поведение порождает у парней тревогу: может, ей неприятно или она на самом деле такая стеснительная? Но если ты расслаблена, чувственна и податлива, как кошка, он «заведется» еще больше. Поверь, он хочет чувствовать, как твое тело прижимается к его телу, как твои бедра подаются навстречу его бедрам, а грудь скользит по его груди. Чем больше твое тело «включено» в секс, тем больше удовольствия он тебе приносит прямо сейчас – такова логика парней.

 

Твои глаза

Есть ли у тебя привычка заглядывать глубоко в его глаза во время секса? Если нет, то определенно стоит ее завести. Или, может быть, ты с удовольствием наблюдаешь, как он входит и выходит из тебя – этот вариант тоже хорош. А вот что заставит его волноваться не в хорошем смысле, так это твой взлгяд, направленный вниз (ты сомневаешься в нем?), на свое «неидеальное тело (ты себя не любишь?) или в потолок (тебе скучно?). Глаза – зеркало души, поэтому просто убедись в том, что они посылают ему верный месседж.

 

То, как ты дышишь

Более и тяжелое и учащенное дыхание, чем обычно сигнализирует о том, что ты возбуждена. Примерно то же самое говорит и твой глубокий, хриплый голос. Но тебе вовсе не нужно задыхаться так, как после серии кардио упражнений или имитировать оперную певицу – просто освободи себя и перестань контролировать каждый вдох. Уткнись носом ему в шею, шепчи что-то сексуальное ему на ухо – в общем, показывай, насколько ты далека или, наоборот, близка к оргазму – твое возбуждение гарантированно передастся и ему.

 

То, что ты только сделала эпиляцию или надела суперсексуальное белье

Не думай, что он встанет и убежит, если этого нет, но все же знай – твои старания быть соблазнительной не пропадают даром. Он понимает, что ты готовилась к сексу с ним, как к празднику и что думала о нем, даже когда вы были не вместе. Это с успехом заменяет виагру для его пениса и самооценки – вот что мы называем «убить двух зайцев одним выстрелом».

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua