31.07 - 16:31

Психолог пояснил, почему секс после ссоры не решает проблемы


 

Михаил Лабковский напомнил про "родительский сценарий".

Страстный секс после бурной ссоры не решит ваших проблем. Об этом пишет в Instagram психолог Михаил Лабковский.

"Еще одна проблема воюющих пар – секс. Когда вы ссоритесь, в кровь выбрасывается адреналин, все внутри кипит. Это что-то вроде допинга, организм так "обманывает" себя. Система выдает злобу, ненависть и ярость за страсть. "Счастливые" парочки бегут с поля боя прямиком в постель", – пишет он.

По словам Михаила, в какой-то момент эта "кнопка" прекращает работать. Остается только битая посуда и куча обидных слов, обвинений и упреков, но уже без интима. ⠀

"Но есть способ справиться с этой ситуаций и понять, что это не у вас любовь такая, вулканическая. Это все тот же родительский сценарий, это ваше детство, которое сформировало именно такую реакцию", – пишет психолог.

Пусть эта мысль станет для вас мотивацией, чтобы начать жить иначе, советует Лабковский и добавляет, что само осознание проблемы – это половина ее решения.

www.segodnya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua