27.10 - 19:02

Дюрекс Интенс - создан специально для женщин


 

С помощью интимного геля Дюрекс Интенс подарить партнерше неземное удовольствие и яркие впечатлений – не проблема. Продукт предназначен исключительно для женщин. Достаточно нанести всего пару капель геля на клитор во время прелюдии, что в разы увеличит наслаждение от секса. 10-миллилитровый флакон рассчитан на 20 использований.

Особенности использования геля Durex Intense:

• вытащите гель из коробки;

• снимите колпачок и нажмите на дозатор несколько раз;

• нежными движениями нанесите Дюрекс Интенс на интимные зоны и обязательно на клитор;

• прислушайтесь к своим ощущениям, чтобы понять, как тело реагирует на гель.

Следует заметить, что при первом использовании этого геля, может понадобится большее количество надавливаний на дозатор. В зависимости от индивидуальных особенностей каждого человека, некоторым пользователям будет достаточно всего 2 капель, другим же – больше. Именно поэтому так важно обращать внимание на свои ощущения!

Как и где хранить?

Храните гель в недоступном для детей месте! Производители советуют держать продукт подальше от ультрафиолетовых лучей при комнатной температуре. После открытия флакон пригоден к использованию на протяжении 6 месяцев, но не следует пользоваться им, если срок годности (2 года истек). Дату окончания срока годности вы можете посмотреть на упаковке.

Безопасность использования

Использовать гель следует строго по инструкции. Он не является смазкой и не предназначен для нанесения на половой член, внутреннего применения. Не наносить на раны и избегать попадания в глаза. При возникновении аллергической реакции следует прекратить использование, если же раздражение не пройдет самостоятельно – обратитесь к врачу. Беременным и кормящим женщинам перед тем, как использовать гель, нужно проконсультироваться с доктором. Не относится к лубрикантам. Не является продуктом питания. Гель может использоваться одновременно с изделиями из латекса, например, с презервативами. Не имеет запаха и не содержит парабенов.

Состав геля Дюрекс Интенс

В состав продукта входят вода, ароматизатор, ПЕГ-40, бензойная кислота, гидроксид натрия, пропиленгликоль, гидрогенизированное касторовое масло, глицерин.

Durex Intense получил массу положительных откликов потребителей.

Больше информации про Дюрекс Интенс и другие смазки можно найти на сайте производителя: https://www.durex.ua/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua