08.11 - 15:09

Массаж и секс


 

Многие люди очень любят, когда им делают массаж, а некоторые обожают дарить эту радость другим. А некоторые настолько входят, что называется, во вкус, что через какое-то время массаж начинает подменять им интимные отношения с противоположным полом. Конечно, такое случается только в крайних случаях, но есть вероятность, что любимая девушка в ответ на намек на интимный контакт вдруг скажет, что массаж ей милее.

Почему-то именно представительницы прекрасного пола очень любят, когда им делают эротический и иные виды массажа. По словам девушек, это помогает им расслабиться, настроиться на нужный лад, а иногда и чисто сексуальное удовольствие получить. Мужчины, конечно, любят массажи намного меньше, но зачастую не против, чтобы их помяли-потрогали и настроили на правильную волну. Естественно, что довольно часто это относится к различным видам эротического массажа.

Специалисты утверждают, что массаж зачастую взаимосвязан с сексуальными отношениями, а иногда и вытекает из них. Но это если речь идет об обычном массаже.

А ведь есть еще массаж сексуальный, который напрямую связан с интимными отношениями между мужчиной и женщиной.

Первый вид сексуального массажа. Это так называемый интуитивный массаж, на который способны даже самые нечувственные и нечуткие представители сильного пола. Даже если человек не знаком с искусством массажа, интуитивно он сможет доставить удовольствие своей второй половинке.

Справедливости ради стоит заметить, что этот вид сексуального массажа лучше удается представительницам прекрасного пола. Все-таки мужчины не такие чувствительные и тонкие натуры, как наследницы Евы. Но интуитивный массаж может стать хорошим подспорьем в сексуальных отношениях мужчины и женщины. Во всяком случае, хуже от него точно не будет.

Второй вид сексуального массажа. К этому виду относится чувственный массаж, во время которого используются различные масла и ароматические средства. Со стороны это выглядит очень красиво, интересно и романтично. Она лежит на ослепительно белой простыне, а он, легкими движениями, начинает втирать ей в кожу различные масла и прочие ароматные вещицы. Кажется, что вот она — мечта, но на деле редко найдешь представителя сильного пола, который согласится на такую долгую и непонятную для него прелюдию к сексу. Многие мужчины любят, чтобы все было просто, быстро и без всяких сантиментов-нежностей и вздохов-причитаний. Как говорится, "пришел, увидел, овладел", если перефразировать старую пословицу.

Третий вид сексуального массажа. К нему можно отнести непосредственно эротический массаж. Такой вид массажа открыли, по земным меркам, совсем недавно — где-то 150 лет назад. До этого непосредственно эротического массажа не было. Понятно, что египтологи или специалисты, которые изучают историю Древнего Рима, обязательно возразят, что подобные практики были известны еще в те стародавние времена. Но нет никаких серьезных подтверждений, что эротический массаж применялся как Древнем Египте, в Древнем Риме или, скажем, в Древней Греции. Вот и приходится нам принимать за аксиому версию, что эротический массаж появился только во второй половине XIX века и никак не раньше.

Главный плюс подобного вида сексуального массажа — это четкое и целенаправленное воздействие на эрогенные зоны человека, которое, чего уж тут греха таить, приносит настоящее удовольствие.

В общем, массаж — это неплохое подспорье в сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной, которое иногда может определить весь их дальнейший ход.

Так что, если есть желание, надо массировать, массировать и еще раз массировать, доставляя своему партнеру удовольствие. И тогда все будет в полном порядке, а семейная жизнь не разобьется о рифы действительности.

Источник cтатьи: superstyle.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua