19.11 - 23:10

Психологи выяснили, как склонить мужчину к свадьбе


 

Психологи выяснили, как склонить мужчину к свадьбе
Психологи выяснили, как склонить мужчину к свадьбе

Кэрри Морган, психолог, профессор медицины, утверждает, что принимать решения касательно свадьбы, мужчину заставляют его биологические часы. Этот своеобразный механизм срабатывает только при появлении определенных условий, а потому если вы готовы к браку с мужчиной, уточните у него, хочет ли он этого сам?

Финансовая независимость
Для мужчины это очень важный фактор. Если доход мужчины мизерно мал, то вряд ли он согласиться обременять себя узами брака и содержать супругу. Правда, есть в этом ряду и исключения: некоторые мужчины не прочь пожить на женских харчах в теплом уютном гнездышке, при этом не обременяя себя работой. Впрочем, большинство представителей сильного пола такой подход не разделяют и идут под венец только после того, как добились чего-то существенного, и уверенны в своей платежеспособности.

Желание завести ребенка
Если ваш кавалер не бегает от малышей, а вид крошечных детских шапочек и ботиночек вызывает у него умиление, то есть повод задуматься: есть вероятность, что ваш избранник и сам был бы не против обзавестись потомством.

Совместные планы
Как только мужчина перестает делить вещи на «мое» и «твое», начинает строить планы на будущее, делится ими, то это может говорить только об одном: этот человек имеет серьезные намерения. Так что, скорее всего, его следующим шагом будет предложение руки и сердца.

Желание жить спокойно
Рано или поздно в жизни каждого мужчины настает момент, когда он больше не хочет ходить на дискотеки и посещать пивные бары, перестает интересоваться пьянками друзей, то он уже созрел для серьезных отношений. Для него важнее уют, забота, вкусный ужин и одна любимая женщина.

Кстати, именно эти признаки готовности к свадьбе удалось определить группе психологов во время опроса мужчин от 17 до 70 лет. В исследовании принимали участие 2500 человек.

http://rusmama.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua