14.12 - 13:19

Кто среднестатистический покупатель секс-шопа: парни или девушки?


 

Далеко не каждый может решиться зайти в секс-шоп и купить себе что-либо. Люди знают о существовании таких магазинов, но стыдятся их посещать. Так кто же тогда в них ходит? Как выглядит среднестатистический клиент магазина с сексуальными игрушками. На эти вопросы ответила администрация сайта perchinka.com.ua.

 

Кто покупает в секс-шопах чаще?

Оффлайн-магазины с игрушками для интимной жизни постепенно теряют свою актуальность. Из-за того, что людям стыдно в них появляться, поток посетителей в подобных местах небольшой. Сейчас все чаще покупают вибраторы и прочий секс-инвентарь через онлайн-магазины. Ознакомиться с одним из таких вы сможете по ссылке секс шоп.

Согласно статистике предложенного сайта, среди покупателей преобладают мужчины. Это можно объяснить тем, что именно парни являются инициаторами половых отношений, они выбирают направление, в котором их развивать, потому покупают игрушки чаще, чем женщины. Кроме того, товары из секс-шопа часто используют в качестве подарков на женские праздники!

 

Какие игрушки покупают парни, а какие - девушки?

Несмотря на то, что женщины бывают в секс-магазинах реже, они все-таки в них заглядывают. Самые частые товары, которые они заказывают во время таких визитов, указаны ниже в списке:

• фаллоимитаторы (ознакомиться с этой категорией игрушек можно по ссылке https://perchinka.com.ua/faloimitatory;

• вибраторы («бабочки», двойные, на управлении, с имитацией семяизвержения, присосками и т. д.);

• вагинальные шарики;

• анальные пробки (особенно популярны среди женщин, которые готовятся к первому анальному сексу).

Парни также часто приобретают товары из указанных категорий. Кроме них, они еще радуют своих партнерш эротическим бельем, масками, плетками, секс-качелями и прочими вещами, предназначенными для того, чтобы разнообразить интимную жизнь. Но заглядывают в секс-шопы не только люди, состоящие в отношениях, но и одинокие мужчины. Они чаще интересуются мастурбаторами, искусственными вагинами и прочими стимуляторами для самоудовлетворения.

Практика использования секс-игрушек становится все популярнее. Независимо от статистики и вашего пола, не стоит стыдиться своих желаний. Онлайн-шопы - это возможность заказать то, что может украсить вашу половую жизнь. Никто не узнает что это именно вы купили ту или иную игрушку, если сделаете это через Интернет! Именно поэтому в Сети покупают секс-товары в 10 раз чаще, чем в обычных магазинах. И делают это не только парни, но и девушки!

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua