01.01 - 06:03

Делу -время,а интимной жизни?


 



Ни для кого не секрет, что ритм современной жизни часто не позволяет нам расслабиться и устроить себе маленький праздник. Работа, постоянные неотложные дела, домашние обязанности – все это съедает массу времени и сил, не оставляя возможности заняться самым главным – уделить время своему любимому человеку. Если вы читаете это и узнаете собственную жизненную ситуацию, не стоит отчаиваться. Все можно и нужно изменить!
Начинается это очень просто: работа для вас важна, она не может ждать и требует немедленного присутствия здесь и сейчас. Что же касается близкого человека, он, безусловно, может понять и простить, а также подождать и заняться чем-нибудь без вас. Конечно, пару раз можно и провести вечер в одиночестве, но что делать, если работа или постоянные домашние дела отнимают у вас все свободное время? Можно этого даже и не заметить, но отношения скоро станут прохладнее, а потом могут и вовсе сойти на нет. Ведь любовь необходимо постоянно поддерживать, питать ее, холить и лелеять. А если игнорировать любимого человека и выделять ему самое последнее места в длинном списке дел ваша страсть едва ли усилится.

Фраза «заниматься любовью» имеет не только то значение, в котором постоянно применяется. Подумайте, что вы можете сделать, чтобы воскресить былую страсть и превратить ваши устоявшиеся отношения в яркие и незабываемые. Ведь ваша любовь заслуживает того, чтобы заниматься ей и уделять ей время! Работа, стирка и походы в магазин, безусловно, имеют значение, но самое главное – ваши взаимоотношения. Не забывайте об этом.

Не имеет значение, кто из вас больше занят и у кого больше работы. Вы всегда можете добавить в ваши отношения чуточку огонька и сдобрить их легким романтическим настроением. Ведь это так просто – организовать романтический ужин при свечах с красивым кружевным бельем, изысканными винами и новым кружевным бельем. Если мужчина возвращается с работы очень поздно и думает только о том, чтобы поужинать и завалиться спать, можете приготовить его самое любимое блюдо, а потом предложить вместе принять расслабляющую ванну. Это не требует от него никаких особенных усилий, но даст расслабиться и почувствовать себя любимым.

При этом вовсе не обязательно, что все закончится бурной ночью безостановочного секса. Примите во внимание, что вы оба устали и хотите отдохнуть. Важно, чтобы этот вечер был не похож на все другие, чтобы он стал для вас чем-то особенным и сближающим. В конце концов, смотреть в глаза любимому человеку в мерцающем свете свечей, а потом растаять в его объятьях в теплой пенной ванне – разве это не верх романтики? Если вы почувствуете, что хотите сорвать друг с друга банные халаты и отдаться бурной страсти – это прекрасно, но даже если вы просто ляжете спать, нежно обняв друг друга, чудесный вечер можно считать удавшимся.

Учитесь ценить вашу любовь и уделять ей больше времени, чем работе и повседневным делам, ведь самое прекрасное, что только может быть на свете – это ваши чувства. Пусть они всегда остаются на первом месте, а все остальное ждет и подстраивается под ваш личный ритм жизни. Любите друг друга и проводите вместе яркие ночи и незабываемые дни.

 Евгения Чернышова, автор JustLady.

Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-136709-delu-vremya-intimnoy-zhizni#ixzz5b0Tc6uUX

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua