25.01 - 06:07

Как улучшить секс за один месяц: часть первая


 

Следуй одному совету в день, и через месяц твоя сексуальная жизнь изменится. Смело бери на вооружение то, что понравилось и, не колеблясь, отбрасывай то, что не подошло.

День 1. Сними пижаму

Что может быть приятнее прикосновения кожи к коже? Даже если ты ложишься в постель не в настроении, отсутствие ночной сорочки способно его создать. «Забраться под одеяло голышом — все равно что подать сигнал: я, мол, готова и не против, — объясняет сексолог-психолог Юлия Семенова. — Причем адресован этот сигнал не только партнеру, но и тебе.

День 2. Сделай зарядку

Пробежать трусцой лишний километр или поднять лишний раз двухкилограммовые гантели полезно не только для фигуры. Физические нагрузки снимают стресс и провоцируют выброс в кровь эндорфинов — гормонов радости.

День 3. Выпей вина

Алкоголь в малых количествах снимает стресс и раскрепощает. «Если бокал сухого вина помогает тебе расслабиться, он определенно нужен», — утверждает Семенова. Просто надо знать меру: если выпить слишком много, чувствительность нервных окончаний снизится и возбудиться будет довольно сложно.

День 4. Выспись

«Усталость снижает либидо и ведет к проблемам в сексуальной сфере», — говорит Диля Еникеева, сопредседатель Российской ассоциации сексологов и автор книги «Секс, секс, секс!». Качественный сон равно качественный секс. Спи как минимум по 8 часов в сутки.

День 5. Надушись

Мужчин волнует сочетание запахов лаванды и яблочного пирога, а женщин - аромат огурца и шоколада.

День 6. Разбери аптечку

Проанализируйте содержимое домашней аптечки. Некоторые препараты — антигистаминные средства, антидепрессанты, противозачаточные таблетки и лекарства от гипертонии — имеют побочные эффекты, снижающие либидо.

День 7. Поужинай до 18.00

Полный желудок губит желание — гласит африканская пословица. Если ты плотно поужинала, ты рискуешь остаться без секса. Организм будет занят перевариванием пищи, а на все остальное просто не хватит сил.

День 8. Проинструктируй партнера

Никогда не имитируй оргазм — твой партнер решит, что все сделал правильно, и будет повторять свои ошибки снова и снова. Если ты знаешь, что тебе нужно для счастья, возьми его за руку и покажи, что делать.

День 9. Посмейтесь вместе

Тут сгодятся и старые голливудские комедии, и «Голые и смешные» на ДТВ. Совместное веселье сближает, и вы кажетесь друг другу более желанными.

День 10. Почитай перед сном

Книги на соответствующую тему — вовсе не пустая трата времени. Мы, женщины, иногда слишком устаем за день, и эротическое чтиво помогает настроиться на нужный лад. Можно читать в одиночестве, а можете и вместе с партнером.

День 11. Нарядись

Просто надень то, в чем хорошо выглядишь. Все, что тебе не идет, безжалостно выбрасывай до тех пор, пока твой гардероб не будет укомплектован вещами, представляющими твою фигуру в лучшем свете.

День 12. Смени место

Соверши экскурсию по собственному дому, прикидывая, где бы еще можно было заняться любовью, Проведи с партнером конкурс на самую необычную идею — возможно, вы наконец поймете, для чего купили эту дорогущую беговую дорожку.

День 13 . Устрой себе праздник

Самоудовлетворение разогревает кровь и тренирует тело. Иными словами, чем больше имеешь — тем больше хочется и больше нравится. Поупражняйся сегодня же ночью.

День 14. Сделай перерыв

Раз в неделю в будний день устрой себе необычный обеденный перерыв. Заранее забронируй номер в ближайшей гостинице. Именно в гостинице — непривычная обстановка создаст отпускное настроение, а следовательно, и секс будет отпускного качества.

День 15. Порви список дел

Многие из "срочных" дел вполне можно вычеркнуть из ежедневника. «При стрессе в кровь поступает кортизол, который ограничивает выработку половых гормонов», — говорит Семенова. Если хочешь регулярно испытывать оргазм, необходимо снизить рабочую нагрузку.

Источник cтатьи: glamour.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua