29.01 - 04:03

Эротические фантазии у кухонной плиты


 

Существует непосредственная связь между продуктами, которые люди употребляют в пищу, и сексуальной активностью. Если вы будете включать в свое меню блюда, которые способствуют возникновению эротических фантазий, ваша интимная жизнь станет ярче и богаче. Процесс приготовления пищи и одежда, в которой вы это делаете, тоже могут натолкнуть партнера на интересные мысли.
Индия является родоначальницей сексуальной кухни. Кулинары этой древней страны первыми заметили, что некоторые продукты вызывают особенный запах половых секретов, который возбуждает партнера. Они не советовали есть много жареного, такая тяжелая пища отрицательно скажется на вашем любовном настрое. Свежие натуральные продукты с минимальной тепловой обработкой полезны и для вашего желудочно-кишечного тракта, и для интимной жизни.
Можно позаимствовать кое-какие идеи у китайской кухни, там практикуют интересное внешнее оформление блюд. Сексуальную фантазию помогут разбудить продукты, выложенные в виде половых органов. Представьте, что вы ужинаете со своим партнером, у него блюдо с женскими грудями, у вас – симпатичный «пенис»! Такая трапеза не может не поспособствовать усилению взаимного влечения.

В Древней Руси тоже было немало традиций на кухне, которые управляли эротической фантазией. Вторые блюда тогда не жарили, а томили в печи, что позволяло человеку насытиться без вреда для его сексуальной активности. Купцы привозили пряности, которые быстро стали популярны (гвоздику, корицу, кардамон, мускатный орех, имбирь). Русские люди употребляли много растительной пищи, богатой микроэлементами и витаминами, что прекрасно отражалось на потенции.

Огромное влияние на сексуальность оказывают отдельные продукты. Например, различные яйца (куриные, перепелиные, гусиные), молоко, дичь (перепела, рябчики), мидии, икра, устрицы. Если постоянно применять их в приготовлении блюд, вы не будете испытывать особых трудностей с восстановлением потенции и либидо.

Если организм не испытывает недостатка в витаминах А и Е, он вырабатывает достаточно половых гормонов. Употребляйте животные жиры, яйца, печень трески, морковь. Процесс полового возбуждения невозможен без витаминов группы В. Их много в бобовых и зерновых культурах, молочных продуктах, картофеле, мясе, рыбе. Витамин С нормализует кровообращение и хорошо влияет на состояние половой функции.

Сексуальная фантазия способна разыграться и от бокала виноградного вина. Этот напиток снимает напряжение, убирает комплексы и расслабляет. Не нужно только слишком увлекаться алкоголем, иначе вас потянет в сон.

Возьмите за правило иногда готовить пищу вместе с мужем. Не надевайте для этой работы замызганный халат или растянутую футболку, такая одежда убьет любую эротическую фантазию на корню. Купите несколько сексуальных маленьких фартучков с оборочками и бантиками. Лучше всего они смотрятся надетые на голое тело! Но в этом случае есть опасность остаться голодными, так как к приготовлению пищи вы приступите еще не скоро.

 

Подробнее: http://www.justlady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua